Мужчина пытался увести девочек с пляжа в Железногорске, его задержал очевидец
20 июля 2025, 12:29
Гость
22 июля 2025, 18:31
Всех до 18 чипировать биркой, не подходить ближе 3 х метров, в лифт с ними не заходить, в подъезд не заходить, в ОТ не ездить. НЕ ШУТКА!!!
Гость
22 июля 2025, 15:46
Если бы в Костроме нашёлся такой бдительный, когда 2 уголовника несли на руках девочку. Она плакала и ни один прохожий их не остановил...
Гость
22 июля 2025, 10:54
Чтобы рассуждать, надо владеть полной информацией. А так просто треп...
Гость
22 июля 2025, 10:00
Молодец железногорец, неочем взрослому пьяному мужику с девочками общаться и гулять.
Гость
21 июля 2025, 10:54
На этого железногорца надеюсь дяденька заявление напишет. От таких как этот железгогорец уже один совсем молодой человек в сосновоборске скончался. Эти "правильные" совсем берега попутали, на ровном месте такую дичь творят. Ну болтает и пусть болтает. Вот если бы он пытался их увести тогда и предпринимай что либо. Если уж такой "бдительный" сиди и слушай о чем говорят, если из разговора будет понятно что хочет увести тогда и действуй. А не просто руками на ровном месте маши.
Гость
21 июля 2025, 23:00
Не лезь к чужим детям
Гость
21 июля 2025, 10:12
У меня дочка 4,5 года, постоянно с ней по вечерам гуляю во дворе и у нас есть постоянные две "подружки" - девочки лет 7-8. На всех покупаю сок, по чупачупсу, пузыри мыльные, еще чего по мелочи. Мелкая заболела, осталась дома с мамой, я по магазинам поехал(выходной). Выхожу на улицу - подружки. О, где "ИмяДочи", а почему гулять не выходит?.. Пошел с ними в магазин, купил сока, немного сладостей, прогулялись 15 минут по двору, послушал их болтавню, поддержал разговор. Их родителей ни разу не видел - гуляют всегда одни. Я б прям очень сильно удивился, если б меня в этот момент какой-нть мужик скрутил и удерживал. Единственное что трезвый был, но даже если бы шел откуда-то, допустим, с корпоратива и немного пьяненький - всеравно бы поступил так же
Я бы не рискнул разговаривать с маленькими детьми даже в присутствии своего ребёнка, не то что без него. Ты будто с Луны свалился? Не видишь, что в обществе происходит. В общем, мужчины по тем или иным причинам отчуждены от детей, и от процесса воспитания как своих, так и вообще детей, когда можно мелкое хулиганьё осадить словом хотя бы.
Гость
20 июля 2025, 19:08
Джейсон Стетхем
Гость
20 июля 2025, 21:04
Не иначе ;)
Гость
20 июля 2025, 18:36
Ситуация неоднозначная. Может он пьяный тупо со всеми подряд любит поболтать, хоть дети, хоть старики, я таких бухариков регулярно встречаю на улице. Ну т.е. злого умысла может и не было. С другой стороны, лучше конечно перестраховаться. А вообще, напился, сиди дома подальше от глупых и необдуманных решений.
Гость
20 июля 2025, 15:23
если бы больше было таких неравнодушных, было бы гораздо спокойнее.
Гость
20 июля 2025, 18:47
своИ вам в помощь!
Гость
21 июля 2025, 10:48
совсем яжмать с катушек слетела?
Гость
20 июля 2025, 14:50
Либо дяденька, наоборот, увидел как агрессивный мужчина девочек ведёт, а тот его повалил и сказал что всё наоборот было.
Гость
20 июля 2025, 14:36
Скорее всего, молодому человеку просто очень сильно захотелось применить свои навыки на практике и он нашёл повод и жертву, которая не сможет дать сдачи и не сможет отомстить в дальнейшем.
Гость
20 июля 2025, 16:48
Жертве нужно подавать встречный иск,, посягательство на свободу личности.
Гость
21 июля 2025, 18:23
Совершенно верно, надо этого который на показ, на камеру накинулся на человека и явно причинил ему телесные повреждения, привлечь к ответственности. У самого рожа наглая, на нарика похож!
Доблестная полиция не смотрела в действиях дяденьки не прпвомерных действий по отношению к малолетним девчонкам. Насколько тогда правомерны действия героя? Дяденька поди заяву катанул встречную. А тут видео с доказухой.
Гость
20 июля 2025, 13:03
Так-то да, тот который неправомерно задержал, по сути статью с пола поднял.
Гость
20 июля 2025, 12:55
лучше перебдеть чем на самотек пустить дело! и потом что это за дружба взрослого дяди с малышней? есть свой ребенок с ним и гуляй!
Гость
20 июля 2025, 13:02
Российские Законы изучай, лапоть. Мужик ничего не нарушил, кроме нахождения в общественном месте в нетрезвом виде.
Гость
20 июля 2025, 13:53
Гость
20 июля 2025, 13:02
Российские Законы изучай, лапоть. Мужик ничего не нарушил, кроме нахождения в общественном месте в нетрезвом виде.
Гость, ты сам лапоть, у тебя дети есть?
Гость
20 июля 2025, 15:13
В советское время это было нормально подойти к ребенку и что-то сказать ему, например "не хулигань" а сейчас сразу в педофилы запишут, замучаешься описываться. Поэтому нормальные к чужим детям и не подходят.
Достижения
Свой среди своих