перейти к публикации
23 комментария к публикации

Трое детей в больнице: пьяный красноярец сбил пешеходов в Октябрьском районе

13 июля 2025, 10:06
Гость
Гость
13 июля 2025, 21:36
И опять терпилы смотрят, никто даже не поломал его до приезда полиции, ради профилактики
Гость
14 июля 2025, 19:49
Сломаешь ему нос а посадят как будто за человека
Гость
13 июля 2025, 19:42
Молодёжь плохо ездит. Много пьют, даже, с вечера, а утром за руль. А мне, права не дали, не сдала, хотя ездила аккуратно. Вывод, кто хорошо водит, не может сдать. А эти гоняют пьяные.
Гость
13 июля 2025, 15:01
Тут похоже он не только пьяный. Почему сразу прав не лишать , у него точно не один штраф! Такие должны ходить пешком!
Гость
13 июля 2025, 13:02
Знаете в чем дело? В штрафах! Штраф, и поехал дальше , все денег вам мало. Уверен , что у него до этого наезда была куча штрафов за нарушения!! Пока не довело до такой аварии! Попался с мелочью , лишайте прав!!
Гость
13 июля 2025, 12:01
Какие такие промили? Может всё-таки промилле?
Гость
13 июля 2025, 14:30
Первоклассник в советской школе - Знал этих бездарей поболее!
Гость
13 июля 2025, 11:04
Ну почему отсутствует чувство страха при посадке за руль в нетрезвом виде? Надо как то посеять уже этот страх - иначе вот такие истории будут продолжаться.
Гость
13 июля 2025, 13:05
Какое посеять , им деньги нужны , в виде штрафов! Уверен , что у него куча штрафов за нарушения , пока не вьехал в людей!
Гость
13 июля 2025, 10:36
почему забор стоит не перед дорогой?
Гость
13 июля 2025, 10:44
Видимо, потому что так надо🤷
Гость
13 июля 2025, 10:44
Возможно, потому что до этого дтп здесь отродясь не было
Гость
13 июля 2025, 12:04
Гость
13 июля 2025, 10:44
Возможно, потому что до этого дтп здесь отродясь не было
Там то? Там гололед в сезоны, и выходит забор там подальше чеб машины об него не били поскользнувшись ?
Гость
13 июля 2025, 10:27
Устроил гта в реальной жизни...а что ещё делать человеку, где большинство людей пропитано пороками и готовы выдавливать ближнего ради комфортной жизни? Следите за своими языками и поступками, чтобы озлобленных было меньше.
Гость
13 июля 2025, 11:01
Гость, Вы оправдываете пьяного водителя?
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2025, 11:15
Проспись пойди. Инфантил.
Гость
13 июля 2025, 14:31
13 июля 2025, 11:15
Проспись пойди. Инфантил.
Инфант! А инфантил - это тот кто любит незрелых??? ;)
Гость
13 июля 2025, 10:17
Дак 41-летнего по касательной задело
Гость