NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Первоклассница погибла под колесами иномарки — водитель не успел среагировать

5 июня 2025, 11:45
Гость
Гость
5 июня 2025, 18:14
Значит там сейчас появится пешеходный переход:(
Гость
5 июня 2025, 16:51
Любителям читать нотации, причитать как же так не углядели и обвинять во всем жертву советую съездить в Иланский или хотя бы спутник/панорамы посмотреть и посчитать сколько там переходов и на каких улицах есть хотя бы тротуар. В центре там ещё можно это всё увидеть, а дальше, где частный сектор там вообще ничего нет, одни направления. А тем кто за железо переживает больше чем за ребенка я бы посоветовал психическое здоровье проверить, похоже с вами что-то не так.
Гость
5 июня 2025, 12:39
Пусть родители новый ниссан хозяину покупают и компенсируют моральный вред !
Гость
5 июня 2025, 13:35
с чего бы это? автомобиль это не только права, но и обязанности, потому что управляешь средством повышенной опасности. это ещё проверить надо с какой скоростью двигался водитель транспортного средства по данной деревенской дороге.
Гость
5 июня 2025, 14:07
Гость
5 июня 2025, 13:35
с чего бы это? автомобиль это не только права, но и обязанности, потому что управляешь средством повышенной опасности. это ещё проверить надо с какой скоростью двигался водитель транспортного средства по данной деревенской дороге.
Вред нанесен имуществу в результате административного нарушения погибшей. Имеют полное право истребовать на востановление автомобиля сумму. Да еще и за психологические переживания, работу с докторами тоже.
Гость
5 июня 2025, 14:59
Гость
5 июня 2025, 13:35
с чего бы это? автомобиль это не только права, но и обязанности, потому что управляешь средством повышенной опасности. это ещё проверить надо с какой скоростью двигался водитель транспортного средства по данной деревенской дороге.
по "деревенской дороге" невозможно двигаться с превышением из-за состояния этой дороги
Гость
5 июня 2025, 12:25
Родители не научили ребенка дорогу переходить, а виноват теперь будет водитель
Гость
5 июня 2025, 12:38
За обстановкой на дороге и вокруг нее нужно следить, а не в телефоне сидеть, да с пассажирами трепаться, и скорость выбирать согласно правилам и дорожным условиям.
Гость
5 июня 2025, 12:53
Гость
5 июня 2025, 12:38
За обстановкой на дороге и вокруг нее нужно следить, а не в телефоне сидеть, да с пассажирами трепаться, и скорость выбирать согласно правилам и дорожным условиям.
О, яжмать/яжотец подтянулся
Гость
5 июня 2025, 12:54
Гость
5 июня 2025, 12:38
За обстановкой на дороге и вокруг нее нужно следить, а не в телефоне сидеть, да с пассажирами трепаться, и скорость выбирать согласно правилам и дорожным условиям.
Ты за своим самокатом смотри
Гость
5 июня 2025, 11:53
Как же так... Родители, берегите детей!!! Соболезнование родным!
Гость
5 июня 2025, 14:56
как-как? детей учить надо правильно дорогу переходить
Гость
5 июня 2025, 19:02
Гость
5 июня 2025, 14:56
как-как? детей учить надо правильно дорогу переходить
а те, кто минусят, вы своих детей не обучаете? или у вас есть запасные?
Гость