перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дроны атаковали военную часть в Усольском районе

1 июня 2025, 18:17
1 июня, 19:24
Ну ждём разгневанного Дмитрия Анатольевича с очередными речами о симметричном ответе, про красные линии, как будто мы в классики играем . Да и хотелось бы Сергей Кужебетовича услышать, он у нас нынче главный по безопасности.
Гость
3 июня, 10:07
Да главное красные линии не нарушить.
Гость
1 июня, 18:53
Покрышки на крыльях стратегических бомберов как средство защиты. Позор и стыд.
Гость
1 июня, 18:44
что то наши спецслужбы фейсом щёлкают. Взрывы мостов прошляпили, фуру с дронами тоже. Или им заплатили?
Гость
1 июня, 18:51
пишут,что под мурманском то же из грузовика взлетали.
Гость
2 июня, 08:28
Гость
1 июня, 18:51
пишут,что под мурманском то же из грузовика взлетали.
"Над Мурманском ни туч ни облаков..."
Гость
2 июня, 10:02
Комментарии недовольных ищут
Гость
1 июня, 23:38
Интересно хотя бы после этого у нас уберут паркетных и поставят во главу обороны БОЕВЫХ генералов ? Или как с Чубайсом - будут защищать их до последнего и только когда за границу сбежат объявят инагентом ?
Гость
1 июня, 20:37
На самом деле эта спецоперация носит гораздо более глубокий урон. Суть в том, что сейчас начнется очень усиленный контроль за логистикой в стране. А это и рост цен на грузоперевозки и соответственно рост цен на все.
Гость
1 июня, 21:45
Усиленный контроль за логистикой возможен только на крымском мосту.
2 июня, 06:36
Гость
1 июня, 21:45
Усиленный контроль за логистикой возможен только на крымском мосту.
Много автодорог от Новосибирска до Красноярска и далее до Иркутска?
Гость
2 июня, 08:15
Как я понимаю, фура была заряжена дронами непосредственно вблизи стратегического объекта. Водителя убили и загрузили этот груз. Так что проверять нужно весь автотранспорт, а это нереально.
Гость
1 июня, 18:49
Появилось видео атаки на стратегические бомбардировщики стоящие на стоянке и видео 4 горящих стратегов.ПВО преодалели на фурах и запустили дроны вблизи аэродрома на АЗС.
Гость
2 июня, 08:16
4 стратега это огромный урон, на вооружении максимум 30 штук было.
Гость
1 июня, 18:41
Что за супердроны? Если запускали с территории РФ (может даже Сибири?), то где ФСБ?
Гость
1 июня, 18:47
А чему вы удивляетесь? Помните историю о параде на Гелендвагенах, с выпускниками академии ФСБ в качестве участников? Вот такая у нас силовая и разведывательная элита, что уж говорить о рядовых сотрудниках.
Гость
2 июня, 06:32
'На место стянуты оперативные и силовые службы: сотрудники ФСБ' А что теперь то имитацию бурной деятельности разводить ?
Гость
1 июня, 18:32
А куда фуру дели?
Гость
1 июня, 20:26
Надо сплотиться со стратегом и намного потерпеть.
Гость
1 июня, 19:18
так губернатор запретил запускать
Гость
1 июня, 20:20
Надо с Ужура тикать ...
Гость
2 июня, 00:23
Тут спецы стоят на въезде
Гость
1 июня, 18:33
Что там такая за архиважная часть?
Гость
1 июня, 18:35
Там стратегические бомберы
Гость
1 июня, 18:38
Гость
1 июня, 18:35
Там стратегические бомберы
Спасибо, уже погуглил, - военный городок, в 4 км аэродром (военный) Белая.
Гость
2 июня, 16:22
Ездили в стороны Иркутска и тоже удивились фурам с европейскими номерами🙄 почему их пускают?