Красноярская молодежь на крутых авто устроила ДТП на острове Татышев — видео аварии
4 мая 2025, 15:50
Гость
6 мая 2025, 12:10
Отказать в выплате страховки и лишить прав это быдло.
Гость
5 мая 2025, 19:23
как у все подгорает, когда в дтп участвую бмв да мерсы. Куча аварий с другими машинами, но если водитель на бмв то будем обсуждать и осуждать всем городом. Вся суть нищенского мышления.
Гость
5 мая 2025, 17:08
откуда деньги ...на штрафы ...на тачки ....
Гость
5 мая 2025, 14:24
Штрафы , сборы эти , пока не случится непоправимое. Ведь видно же , что водитель склонен к нарушению пдд! Лишать сразу прав !
Гость
5 мая 2025, 07:44
Только тюрьма таких может исправить. И то, не факт!
Гость
4 мая 2025, 19:59
Отличная новость, только железо жалко, а это осталось живое???? Зря! 😜😜😜
Гость
4 мая 2025, 19:44
Здравствуйте,друзья.Произошедшее считаю крайне замечательным случаем.
Гость
4 мая 2025, 20:09
Гость, 👍👍👍
Гость
4 мая 2025, 18:35
Татышев парк, Татышев парк!!! Рассадник ДТП, аварий и сделавших там инвалидами людей!!! Самое ПОЗОРНОЕ место в Красноярске!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2025, 19:13
Татышев в отставку!
Где подпись крестиком поставить??!
Гость
4 мая 2025, 19:53
Гость, Верно, отстои!!! 👎👎👎
Гость
4 мая 2025, 22:59
Сколько людей там стало инвалидами?
Гость
4 мая 2025, 18:24
Гребаные мажоры )
Гость
4 мая 2025, 18:11
Страйк
Гость
4 мая 2025, 18:01
Одно понять не могу, почему он не интересен ГИБДД, на парковке Татышева столько детей бегает…
Петруха Петрушкин Иванович, Петруха, это не дети депутов, это современные "звёзды", т.е блоггеры, которые на камеру понты крутят. Они даже из этой ситуации успели сделать контент и получить кучу слов поддержки от современной молодежи.
Гость
4 мая 2025, 16:33
Штрафы , штрафы , все мало и мало , пока не случится жертва. Почему сразу права не забирают??
Гость
4 мая 2025, 16:37
Надо было при первом штрафе на пожизненную отправлять...ты же про Это??!
Гость
4 мая 2025, 19:53
Гость
4 мая 2025, 16:37
Надо было при первом штрафе на пожизненную отправлять...ты же про Это??!
Гость, Да!!! 👎
Гость
6 мая 2025, 08:42
С чего это права забирать? Мне бы позволяли финансы, подключил бы автоплатеж и катался бы по городу не парясь насчёт выделенных полос и небольшого превышения скорости, не совершая серьезных нарушений,
Гость
4 мая 2025, 16:16
Отличная новость. + кто пересмотрел видео несколько раз)
Гость
4 мая 2025, 16:00
Это очень смешно смотреть. Повеселили.
Гость
4 мая 2025, 19:45
На чужие упс-с, всегда смотреть прикольно, а вот свои
Пупкин, аа, ну тогда не удивлен. Видел вчера как они опорник/магазин у себя в республике штурмом брали. Способные на дичь
Гость
4 мая 2025, 15:55
ГАИ где? Почему человек 70 раз привлекался к ответственности и до сих пор не лишен прав? Неплохо бы и фамилии участников услышать, есть некоторые подозрения.
Гость
4 мая 2025, 16:04
Гость, Минаев его фамилия, дальше что?
Гость
4 мая 2025, 16:35
Гость
4 мая 2025, 16:04
Гость, Минаев его фамилия, дальше что?
А предыдущая фамилия какая??!
И так до нужной пока не дойдет....
Гость
4 мая 2025, 16:42
Потому что это не является поводом к лишению прав. К тому же все оплачены, вообще ничего не сделать.
Достижения
Свой среди своих