перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Замначальника ГУФСИН по Красноярскому краю нашли мертвым

29 апреля 2025, 14:01
29 апреля, 16:17
наверное много знал
Гость
29 апреля, 22:08
Или осознал
Гость
4 мая, 13:31
Что-то пошло не так, как хотелось вертухайскому начальнику.
Гость
29 апреля, 17:35
Судя по всему у одного этого честь была
Гость
29 апреля, 17:36
Что происходило с психикой человека, который покончил с собой? Как он мог занимать должность заместителя главного тюремщика?.. Если это убийство, то как обеспечивается безопасность сотрудников столь важного и исторически значимого для Красноярска общественного института?
Гость
29 апреля, 20:12
Первый день живёшь? Стирательная резинка всегда стирается в грязь, грязь вытесняется. Белоснежная половая тряпка всегда превращается в грязь, грязь вытесняется. А ты думал по другому это работает?
Гость
30 апреля, 09:05
Нужно проводить проверку законно ли у него было приобретено имущество.
Гость
29 апреля, 18:03
Семье все достанется, почувствовал, что посадят.
Гость
29 апреля, 20:54
А может и заберут у семьи.
Гость
29 апреля, 22:06
Нельзя долго слепо работать на кого-то, лишая себя свободы и выполняя чужие хотелки. Сначала это ведёт к деградации личности, затем к тяжким последствиям для себя и окружающих. Деградированными людьми легко манипулировать и их руками совершать преступления, но большинство находясь на такой стадии развития не считают себя таковыми.
Гость
29 апреля, 16:11
Вот это пожелания от коллег. Наверное удивительной доброты человек был...
Гость
29 апреля, 17:17
Подозрительно все . Это. Надеемся следствие расставит точки над и.
Гость
29 апреля, 16:51
Вольному воля спасенному рай
Гость
29 апреля, 20:01
Посмотрел аутсорс?
Гость
29 апреля, 21:54
Был когда то генерал- лейтенант Шаешников Отличный человек После него выдающихся не видел Жаль что не стало, всё таки человек был и нету
Гость
30 апреля, 01:41
При Шаешникове в тюрьмах и колониях Красноярского края и Краслага питание было такое что кто был с других мест России все признавали что питание самое лучшее в России.
Гость
30 апреля, 05:34
А чё там по мотоциклу?
Гость
30 апреля, 19:00
Гость, не переживай, он у Усса советником работал, когда тот сидел в кресле губернатора
Гость
29 апреля, 19:26
Очень жаль. Хороший был человек. Царство небесное.
Гость
4 мая, 13:45
Расскажите, чем отличился этот человек??!
Гость
29 апреля, 15:04
Туда и ..
Гость
29 апреля, 15:43
Но сам в полицию, Гуфсин, на СВО ты не пойдешь, верно?
Гость
29 апреля, 15:50
Гость
29 апреля, 15:43
Но сам в полицию, Гуфсин, на СВО ты не пойдешь, верно?
Я как раз там, поэтому и
Гость
29 апреля, 17:16
Сам туда и иди! Правда туда только хороших забирают!
Гость
4 мая, 13:51
ФСИН, это не работа, туда идут люди не нашедшии себя, среди свободных граждан, нашей страны. Это моё мнение.
Гость
29 апреля, 15:45
Хорррошая новость
Гость
29 апреля, 15:47
Кореш, когда откинулся?
Гость
29 апреля, 16:05
Гость
29 апреля, 15:47
Кореш, когда откинулся?
Уволился