NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россиянка, которую освободили из плена в Мьянме, вернулась домой

12 апреля 2025, 03:00
Гость
Гость
14 апреля 2025, 10:39
Таиланд вовсе не безопасная страна. Похищают туристов иной раз прямо в аэропорту. Недавно было громкое дело. Но там похитили очень известного китайского актёра. Его девушка подняла на уши всех, чтобы его стали искать. В результате проведённого рейда освободили множество таких " рабов". После чего Министерство иностранных дел Таиланда пыталось взять у людей подписку, что они не будут разглашать это дело, мотивируя это тем, что тогда поток туристов снизится , и будет нанесён ущерб туристическому бизнесу. Будьте осторожнее!
Гость
12 апреля 2025, 20:46
А работать она не пробовала? Танцы с бубнами, стояние на гвоздях, психолог без мед.образовония... что дальше, Дава? Сейчас перушки почистить и дальше полетит...
Гость
12 апреля 2025, 16:48
Кому то после прочитанного ещё жалко Мьянму и произошедшее там землетрясение? Бог воздал по заслугам
Гость
12 апреля 2025, 12:00
Уровень журналистики - дно. При каких обстоятельствах она попала в руки работорговцев? Что они там делала в Мьянме? Если она передавала сообщения родителям и они ее искали, то почему дип.службы бездействовали? Каким образом проходила спасательная операция? Это все мы должны додумать сами?..
Гость
12 апреля 2025, 15:30
Ты просишь слишком многого, статья пример клипового мышления)
Гость
12 апреля 2025, 10:48
Здесь умер - тоже самое!
Гость
12 апреля 2025, 10:38
По ней не скажешь что она год в рабских условиях прожила
Гость
12 апреля 2025, 07:22
Когда по плану у девушки следующая поездка?
Гость
12 апреля 2025, 07:21
Нечего в азиатские страны соваться, из Италии наших людей в чемоданах вывозят, за чемодан букварей на армянском языке.
Гость
12 апреля 2025, 06:59
Ничего не понятно, но очень интересно. И сказала и не сказала. Корреспондент явно из зетов , главное взять интервью - несколько слов - сложно ли вам было? Да, сложно. Спасибо за интервью.
Гость