перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Красноярском покупатель ударил 19-летнюю продавщицу бутылкой по голове

4 апреля 2025, 16:15
Гость
Гость
4 апреля 2025, 23:39
того бумажным стаканчиком, эту пустым пластиком( скорее всего, сама заработала на орехи). Что за мелкотемье в новостях ???
Гость
4 апреля 2025, 23:06
Продавщица наверное достала его вопросами - вам подсказать?
Гость
4 апреля 2025, 19:14
походу теперь ему будет судья за содеянное!
Гость
4 апреля 2025, 18:27
В штурмовики пойдёт там востребованы такие .
Гость
4 апреля 2025, 18:05
Спортсмены свои навыки оттачивают, то на детях, то на женщинах!
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 17:43
Данное чудо не задумалось о том, что, может быть, у продавца есть заступники и скоро он на камеру будет приносить извинения?
Гость
4 апреля 2025, 18:52
вы про решение проблем вне правового поля? а если у продавца такие весомые защитники, что могут заставить извиниться любого, почему она работает в алкомаркете?
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2025, 22:18
Гость
4 апреля 2025, 18:52
вы про решение проблем вне правового поля? а если у продавца такие весомые защитники, что могут заставить извиниться любого, почему она работает в алкомаркете?
Пострадавшему продавцу всего лишь 19 лет, физически намного слабее, напал со спины при исполнении ею служебных обязанностей и всего лишь "Побои"?! Ответка должна быть такой, чтобы вообще забыл дорогу во все алкомаркеты.))
Гость
4 апреля 2025, 17:35
«представитель федерации» - это Демидов?
Гость
4 апреля 2025, 17:05
Ну и по какому вопросу им не удалось достигнуть консенсуса? В стоимости товара, а обслуживании или у низ разные взгляды на "Капитал" Карла Маркса.
Гость
4 апреля 2025, 17:07
Попросил дать. Сдачи. А она отказала.
Гость
4 апреля 2025, 17:08
Железногорск город контрастов.
Гость
4 апреля 2025, 17:34
Виновата повышенная радиация.
Гость
4 апреля 2025, 16:49
А так он ее просто так "тык" слегонца, я то думал, там как в кинах показывают бутылка на тысячу осколков разлетелась а так неинтересно даже.
Гость
4 апреля 2025, 17:05
Он ей показал! Мол так спиртное в голову бьёт!
Гость
4 апреля 2025, 16:35
на мыло!
Гость
4 апреля 2025, 16:25
На поле он тоже бутылками дерется?
Гость
4 апреля 2025, 16:22
Это что же с людьми происходит-то?!
Гость
4 апреля 2025, 20:00
Мне тоже интересно, что происходит с людьми, продающими бесконечно алкоголь, сигареты, консервы с разной смесью всем подряд.
Гость
4 апреля 2025, 23:28
Ничего с людьми не происходит, они всё те же, как во все времена. Например знаете ул. им. А. Тимошенкова? Так вот, его убили хулиганы в 1960-м году в возрасте 23-х лет.
Гость
5 апреля 2025, 13:08
Гость
4 апреля 2025, 23:28
Ничего с людьми не происходит, они всё те же, как во все времена. Например знаете ул. им. А. Тимошенкова? Так вот, его убили хулиганы в 1960-м году в возрасте 23-х лет.
А улицу товарища Корнетова знаете? Тоже умер. Дружинником был. Хулиганы!!!
Гость
4 апреля 2025, 16:22
Судя по видео, не ударил, а чуть-чуть ласково приложил.
Гость