перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярские спасатели вызволили мальчишек, застрявших в грязи у водохранилища

22 марта 2025, 16:16
Гость
22 марта, 20:25
В России ничего своего нет- даже мужские расчёски и мыло из Китая-
23 марта, 08:51
Во-первых, вранье, мыло по стране много кто варит и расчески делают. Во-вторых, коли ты так считаешь, то полянка свободна и ты можешь замутить свой бизнес по производству расчесок и мыла. Богатеем станешь!
Гость
23 марта, 13:42
23 марта, 08:51
Во-первых, вранье, мыло по стране много кто варит и расчески делают. Во-вторых, коли ты так считаешь, то полянка свободна и ты можешь замутить свой бизнес по производству расчесок и мыла. Богатеем станешь!
Не неси бред ПТУшник- на второй день как только откроешь церберы по команде питерских мракобесов--= ФАС= явятся и оберут тебя до нитки-
Гость
23 марта, 13:44
23 марта, 08:51
Во-первых, вранье, мыло по стране много кто варит и расчески делают. Во-вторых, коли ты так считаешь, то полянка свободна и ты можешь замутить свой бизнес по производству расчесок и мыла. Богатеем станешь!
Го не больше чем из Китая- если много то зачем завозят- оттуда и завалили энтим хламом все прилавки-
Гость
22 марта, 21:12
СМИ-новости Министр торговли США Говард Латник- сообщил- что только за последние сутки США продали 1000 = золотых виз= за 5 миллионов долларов каждая- выручив таким образом в бюджет5 миллиардов долларов- Купивший эту золотую бумажку имеет право на жизнь и работу в США-- из числа купивших-12 олихаргов из России- ------------Вот чего бойся-
23 марта, 08:41
А чего здесь бояться? Что с того, что 12 богатеев (здесь, "олигарх" неуместно) уехали "жить и работать" в США?
Гость
23 марта, 13:47
23 марта, 08:41
А чего здесь бояться? Что с того, что 12 богатеев (здесь, "олигарх" неуместно) уехали "жить и работать" в США?
------------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ-----------------------Они с собой увезли огромные деньги- преступным путём их добыли у нас-
9 часов
Гость
23 марта, 13:47
------------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ-----------------------Они с собой увезли огромные деньги- преступным путём их добыли у нас-
Во-первых, не факт, что преступным. Во-вторых, и што? Кто хотел, тот и без того оффшорил нажитое у нас непосильным трудом.
Гость
22 марта, 20:24
Прощай не мытая Россия -страна рабов страна безумцев-
Гость
23 марта, 01:50
Прощай. Ехай, ехай
23 марта, 08:51
Гость
23 марта, 01:50
Прощай. Ехай, ехай
Ах, если бы!
Гость
23 марта, 13:48
Гость
23 марта, 01:50
Прощай. Ехай, ехай
иван не хрюкай-
Гость
22 марта, 19:15
«Что обещает гражданство в Испании»… вот, что на самом деле волнует граждан РФ, но под статьёй нет комментариев… А на «застрявших во льдах» (Денискины рассказы) мальчишек - всем фиолетово! Вот так сами «сми» расплодили конкретное лицемерие и ложь! Приказ скомороха - нарушать плохо!
23 марта, 08:53
Я гражданин РФ и мне безразлично, что обещает гражданство в Испании, а за пацанов я рад. Во-первых, правильные мальчишки - не в гаджетах сидят, а приключений ищут на пятую точку. Во-вторых, спасатели работают и все окончилось благополучно.