NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Госдуме предложили запретить конкурсы на скоростное поедание после трагедии под Красноярском

3 марта 2025, 15:20
Гость
Гость
4 марта 2025, 19:15
на законодательном уровне еще стоит принять закон который бы предписывал ЧЕЛОВЕКУ НЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПО СКОТСКИ! где чувство человеческого достоинства по сравнению со скотами!?
Гость
4 марта 2025, 14:20
И запретите пельменя, который пощёчинами балуется!!! Умрёт ненароком кто…
Гость
4 марта 2025, 10:52
Достойное занятие для депутатов. Бездельники они и есть бездельники!
Гость
4 марта 2025, 00:30
Тогда депутатам запретить соревнования на предание икры,справедливо б было
Гость
3 марта 2025, 17:04
Так в дтп гораздо больше гибнет, чем от поедания блинов. Почему тогда Госдума не запретит глубинным пользоваться автомобилями? Тем более что, как и эти конкурсы, автомобили - изобретение недружественной страны, а достойно импортозамещать эти самые автомобили у нас так и не научились...
Гость
3 марта 2025, 16:45
Дело нередкое. То с гамбургера душу отдадут, то с пирожного. Даже с круассанов.
Гость
3 марта 2025, 16:22
Мы как-то в гараже у Петрухи проводили конкурс-кто больше выпьет спирта. Умерших не было.
Гость
3 марта 2025, 17:20
Дальше ты не помнишь. А зря, судя по всем петрушка ещё и по дымоходам мастер.
Гость
3 марта 2025, 16:18
одни Бабы...в списке.... во дела.... красноярка и омичка...
Гость
3 марта 2025, 16:33
Ну все, подкинули депутатам идею, теперь работа закипит, а то уже все вопросы в стране порешали, заняться нечем, скучают…
Гость
4 марта 2025, 09:53
Гость
3 марта 2025, 16:33
Ну все, подкинули депутатам идею, теперь работа закипит, а то уже все вопросы в стране порешали, заняться нечем, скучают…
Гость, 👍👍👍
Гость
7 марта 2025, 07:52
Какая разница какой пол? Мужики также в таких конкурсах участвуют.
Гость
3 марта 2025, 16:02
Какую статью "шить" будут?
Гость
3 марта 2025, 16:01
Запретить жрать блины и дурак может, а предложить повысить пенсии и снизить пенсионный возраст кишка тонка? (ГД - "Государственные Дармоеды", "Словарь русских слов", новая редакция, 2025 г.)
Гость
3 марта 2025, 16:15
Я уже выпил и теперь могу обсудить с тобой повышение пенсий........
Гость
4 марта 2025, 07:03
все правильно, даже добавить нечего, а ГД в этой расшифровке вообще звучит
Гость
3 марта 2025, 16:01
Как говорят: судьба! Её мозг проанализировал все варианты и сказал: участвуй!
Гость