В Канске студентка колледжа родила ребенка в туалете общежития и выбросила в мусор
25 февраля 2025, 23:42
Гость
26 февраля 2025, 16:17
Убрали секс-просвещение из школы, вот и результат.
Гость
27 февраля 2025, 22:49
Молодежь просвещенные вас. Надо же ей было что то ответить. Вдруг прокатит. Не знала. Даже не заметила как родила. Думала это киста
Гость
26 февраля 2025, 12:18
Это ожидаемо! Раньше секса "не было", но дети были, сейчас есть секс,а дети не нужны! Детдомов больше строить надо,родил- отдал,пусть там растут! В 16 лет знают ВСЁ! Жаль с умишком тяжко!
Гость
26 февраля 2025, 09:54
Зато родила, прямо всё как хотели некоторые депутаты. Ещё и с такими же последствиями, про которые точно так же говорили многие. Какая "неожиданность".
Гость
26 февраля 2025, 08:19
Меры по повышению рождаемости приняты. А куда девать детей?
Гость
26 февраля 2025, 08:14
Бабы исполняют!
Гость
26 февраля 2025, 10:35
На 2 года развитее мужчин)
Гость
26 февраля 2025, 08:04
Костыльков в голове нет мозгов
Гость
26 февраля 2025, 07:44
РОССИЯ РУЛИТ!!! ТО В Турции, в аэропорту в туалет ребёнка, что дома, в туалет его!!! 😔😔😔👎
Гость
26 февраля 2025, 06:43
Что ж, это будни глубинного русского мира... Нужно отнестись с пониманием
Какое отношение Канск имеет к Алабаме, Камеруну и прочему твоему бреду? Про "общемировую тенденцию" уже и дедушка кремлевский не вспоминает
Упс, извини, я переоценил твое умение читать.
Регулярно со мной такое - считаю людей умнее, чем они есть.
Будь у тебя ник, я бы смог в будущем учитывать твой уровень и писать более просто. Еще проще. Или даже вообще не писать тебе.
Сейчас в мире информации! В детсадах уже знают про секс, беременность, аборты! И ещё много,много того что взрослые незнают! А эта дурочка незнала что беременна?! Она что блаженная?! Как она тогда училась в колледже?! Или дело Всё таки в Канске?!
Гость
26 февраля 2025, 02:09
И где еще такое бывает? Может им бесплатно выдавать контрацептивы? Дитя жаль. Может бебибоксы нужно , кстати , почему их отменили , дорого??
Гость
26 февраля 2025, 06:31
Конечно, кто ребенка содержать потом будет? Государство только кричит что ему нужны дети, а содержать их хотят за счёт алиментов с матери.
Наверное, недешево, но причины называли другие. Дескать, есть опасность торговли детьми нечистоплотными сотрудниками больниц и были случаи, когда детей туда помещали родственники роженицы вопреки ее воли.
Так-то идея была здравая, как по мне.
Гость
26 февраля 2025, 11:52
Вообще-то да, нужно. Но у нас культ детоцентризма и польшоподобия. Поэтому - не будут.
Достижения
Свой среди своих