перейти к публикации
32 комментария к публикации

В красноярских Энергетиках 16-летняя мать выкинула новорожденного в мусорный бак

12 февраля 2025, 17:07
Гость
12 февраля, 17:55
Анонимный бэби-бокс и информирование в школах, могли бы спасти этого и многих других детей.
Гость
12 февраля, 18:12
Это не скрепненько
Гость
12 февраля, 18:19
Гость
12 февраля, 18:12
Это не скрепненько
Конечно, зачем нам опыт других, будем из мусорных баков детей доставать.
Гость
12 февраля, 18:41
кстати была такая тема про эти боксы, хотели замутить, но как всегда денег наверно зажали
Гость
12 февраля, 17:40
Деградация общества
Гость
13 февраля, 06:14
25 лет к этому шли!
Гость
13 февраля, 08:39
Так это всегда было.
13 февраля, 13:08
В семье не без ..., а об обществе в целом имеет смысл судить по 1) распространенности явления, и 2) по реакции людей на случившееся.
Гость
12 февраля, 17:23
Так если аборты запрещают, остаётся только так решать проблемы.
Гость
12 февраля, 17:58
Сейчас их запрещают?
Гость
12 февраля, 21:37
Гость, Где запрещают, ты о чём???
Гость
12 февраля, 17:17
Вот ваши запреты абортов!!! До 20 вообще запретить рожать, девушки до 20 лет сами как дети.
Гость
12 февраля, 17:58
Сейчас аборты не запрещены...
Гость
12 февраля, 21:38
Гость, Где вычитал??? Дитя тиктока!!! 😲😲😲
Гость
13 февраля, 08:43
Аборты что-ли насильно делать будешь? Ничего не напоминает? Страну, которая устроила геноцид в последствии евреям, цыганам и славянам.
12 февраля, 17:16
"Русский мир"? 16 лет... Мёртвый младенец... Отчим...
Гость
12 февраля, 17:50
Дырчатый, причем здесь русский мир?
12 февраля, 20:46
Может отчим постарался?
Гость
12 февраля, 21:40
280372346, Ты о чём??? Ты посмотри на малолеток, какои отчим!!! 😂😂😂👍
Гость
12 февраля, 18:48
16 лет! Ну какая из нее мать! Садизм конечно!
Гость
12 февраля, 17:33
Слова французские, местоимения русские.
Гость
12 февраля, 19:05
22 недели это уже животик, неужели мать не видела свою девочку. Людииии, что с вами происходит? Ведь стали уже хуже животных.
Гость
12 февраля, 19:36
На одной из платформ прочитала "предпологают что на родах 16-ти летней девушки присутствовала мать и помогала в садеемом"
13 февраля, 09:23
Гость
12 февраля, 19:36
На одной из платформ прочитала "предпологают что на родах 16-ти летней девушки присутствовала мать и помогала в садеемом"
в садеемом? )))
Гость
12 февраля, 19:56
кто отец?
Гость
12 февраля, 21:38
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
13 февраля, 17:10
Мать виновата не меньше девочки 16 летней. Они неадекватные обе.
Гость
16 февраля, 11:32
Рожденного в 22 недели малыша можно выходить только исключительно в реанимации, и то если он поступит туда из родзала сразу же. Это вес ребенка 500 грамм всего, а то и меньше. Навряд ли при родах дома на таком сроке и при таком весе такого малыша скорая довезет до реанимации. В какой ситуации находилась мать и окружение родившей, усиановят следователи, но думаю экспертиза при вскрытии покажет, что шанс на его спасение шел на минуты при родах дома
Гость
19 февраля, 16:09
Думать надо было в 16 лет ,а если так получилось то рожать в роддоме
13 февраля, 13:19
Жаль дитёнка. Подобное было объяснимо ранее, примерно, до 20 века, но сейчас зачем?