перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали нефтебазу в Саратовской области: ввели режим ЧС

15 января 2025, 00:01
Гость
Гость
15 января 2025, 09:30
Так я и не могу понять за эти три года ни черта!!! Что происходит то??? Хватит голосить в своИХ сми о том, что мы молодцы!!!
Гость
15 января 2025, 12:48
Ты предлагаешь голосить бида - аларм - спасите?
Гость
15 января 2025, 08:00
А где Панцирь и С-400-500 не имеющие аналогов в мире?
Гость
15 января 2025, 11:03
Ты явно чудак, раз думаешь что данными системами сбивают бпла.
Гость
15 января 2025, 06:09
Наши соседи даже не своими не прикидываются.
Гость
15 января 2025, 01:16
Кучно пошло.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2025, 00:15
ПВО видимо не сработала если обошлось без жертв и разрушений для мирных жителей.
Гость
15 января 2025, 08:36
Ты про Польшу, когда там что-то упало?
Гость
15 января 2025, 14:08
Гость
15 января 2025, 08:36
Ты про Польшу, когда там что-то упало?
Не на Польшу а на Молдову. пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село Петропавловка в Воронежской области и взрывом снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
15 января 2025, 16:41
Гость
15 января 2025, 14:08
Не на Польшу а на Молдову. пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село Петропавловка в Воронежской области и взрывом снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Забористый бред. Сам сочинял или где-то прочитал?
Гость
15 января 2025, 00:09
Шпиля, запасайся карасином во все емкостя.
Гость
15 января 2025, 00:18
Танцуешь от радости? Ну потанцуй, потанцуй, недолго тебе осталось
Гость
15 января 2025, 00:21
Гость
15 января 2025, 00:18
Танцуешь от радости? Ну потанцуй, потанцуй, недолго тебе осталось
Шпиля будет танцувати.
Гость
15 января 2025, 06:09
Гость
15 января 2025, 00:21
Шпиля будет танцувати.
Недолго тебе осталось.
Гость
15 января 2025, 00:08
Движуха.
Гость
15 января 2025, 08:36
Учи другие слова.
Гость
15 января 2025, 09:31
Гость
15 января 2025, 08:36
Учи другие слова.
Не надо других! Рабовладелец не поменялся и следуем его трендам!
Гость
15 января 2025, 12:28
Гость
15 января 2025, 09:31
Не надо других! Рабовладелец не поменялся и следуем его трендам!
Ты про себя? Попробуй начать думать, понемногу.
Гость