На трассе Красноярского края в ДТП погибла женщина и пострадал шестилетний ребенок
12 января 2025, 11:30
Гость
12 января 2025, 20:06
а водила, что с ним ? Жив, здоров и не вредим, как мальчик Вася Бородин ?
Гость
15 января 2025, 20:05
Мальчик и муж погибшей в реанимации.
Гость
12 января 2025, 17:47
Как он до 56 лет дожил?
Гость
15 января 2025, 20:04
Взял и дожил. Это была прекрасная семья я их знаю. Катюша, была очень хорошим человеком. И муж у неё тоже хороший человек. Вы думаете он специально убил свою жену? И внуков подверг опасности?
Гость
12 января 2025, 16:36
Прочитайте 3 ответ к первому коментарию. Там подробно описано как все произошло и по чьей вине
Столкнулся Камазом на какой полосе? Встречной или попутной? По повреждениям похоже на встречной. Или хотел обогнать по обочине?
Гость
13 января 2025, 11:16
на правой попутной. хотел наи6осок уйти по бровке, но что то пошло не так, то ли не успел, то ли не смог сориентироваться.
Гость
12 января 2025, 12:47
Получается дед с бабкой везли внука, вот и доверяй детей бабушкам и дедушкам.
Гость
15 января 2025, 19:58
Вы бы видели эту как выражаетесь бабку. Молодая симпатичная женщина я у неё стриглась, прекрасный человек, жизнерадостнастная Наша Катюша. Царствия Ей небесного, мы жители Шарыпово и пгт Дубинино, потеряли прекрасную женщину и мастера.
Гость
12 января 2025, 12:22
Водила слепой что ли или ехал с утренника, где играл кота Базилио?
Гость
12 января 2025, 12:31
Так Базилио только прикидывался слепым)
Гость
12 января 2025, 14:32
Гость
12 января 2025, 12:31
Так Базилио только прикидывался слепым)
Ну, а этот видимо не прикидывался, по натуре ирал.
Гость
12 января 2025, 16:18
Плохой каментарии у вас. Обьясню ситуации. Он ехал не быстро 70 км. Выходил с поворота. Впереди на правой полосе стоял Камаз с плитами.Он перестроился в левую полосу. За 200 метров Камаз с плитами начинает чадя вылазить на 2 полосу. По встречке идет поток.Он принимает решение проехать по правому ряду. Но изза чада лишь в последние сукунды увидел стоящий в правом ряду 2 сломаный камаз с плитами. Реакции хватило на уварачивание в кувет, но растаяние было очень маленькое. Зацепил левой стороной отбойник полуприцепа. Человек потерял жену изза слепошарого камазиста потерял жену, внук в реанимации. Вылезший камазист даже не остановился и уехал побыстрей. Потому что это суд и тюрьма... вот так все было
Гость
12 января 2025, 11:39
Что вы все шастаете где попало? Сидели бы дома, были бы живы.
Достижения
Свой среди своих