перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Украина атаковала Брянскую область ракетами

11 января 2025, 21:49
меня уже давно крайне интересует вопрос, который почему то Путину никто, нигде и никогда не задаёт!!! Мы уже начинали или нет???????
11 января, 22:20
Нет.
Гость
11 января, 22:34
11 января, 22:20
Нет.
Тебе мало движухи? Звони 117, трусишка.
11 января, 23:18
Гость
11 января, 22:34
Тебе мало движухи? Звони 117, трусишка.
Написал человек, который боится даже просто зарегистрироваться на сайте.... 🤷🤷🤷
Гость
11 января, 23:21
То есть, ударили по школе, а пострадали трое взрослых лбов?
Гость
12 января, 12:16
Скорее всего охрана. Выходной же
Гость
12 января, 14:10
Гость
12 января, 12:16
Скорее всего охрана. Выходной же
В какой школе ты видел аж 3х охраников одновременно , тем более сельской?
Гость
12 января, 15:40
Гость
12 января, 14:10
В какой школе ты видел аж 3х охраников одновременно , тем более сельской?
Ага, я тоже поржал над 3 охранниками)
где разрекламированные президентом орешники??? патриоты требуют ответить орешниками сразу 100 штуками одновременно! Или их нету?
Гость
11 января, 22:45
Ты такой баклан.
удивительное умение палить в нужное время ракетами в школы, почты и дома культуры без погибших! научились таки у россиян палить ракетами без потерь!
Гость
11 января, 22:37
Меня всегда удивляет, КАК так можно зазомбировать человека, чтобы он вот ТАК фанатично, с жаром, с пылом, шпарил многочисленные комментарии только осуждающие власть в стране. Ну видно же, что это зомбированный человек. Фанатик.
Гость
11 января, 22:40
Это зомбоящер.
11 января, 22:58
Я тоже вначале удивлялся. Потом оказалось, что он не один такой.
Гость
11 января, 23:01
Наверняка в какой-то секте состоит, обычно в сектах людей зомбируют.
Гость
12 января, 01:54
А что там любитель поговорить обещал, если Уважаемые Партнёры будут бить своими ракетами по международно признанной территории РФ? Грозил чем-то, а сейчас что, забыл? Или это другое?
Гость
12 января, 14:18
Мечтаешь превратиться в радиактивный пепел? Ползи сразу на кладбище не жди
Гость
12 января, 15:03
Гость
12 января, 14:18
Мечтаешь превратиться в радиактивный пепел? Ползи сразу на кладбище не жди
Так грозил не я, а он. Более того, всю кашу заварил тоже он, а не я.
Гость
12 января, 15:15
Гость
12 января, 14:18
Мечтаешь превратиться в радиактивный пепел? Ползи сразу на кладбище не жди
Да понятно что никто об этом не мечтает, но зачем вообще тогда этим грозить? Ядерное оружие только в ответ на ядерное, когда уже не будет других вариантов.
Гость
12 января, 14:19
А там точно военных не было?
Гость
12 января, 10:19
ну да, ну да, удобно воевать против школы - она не ответит
Гость
12 января, 10:58
А зачем тратить ракету на школу, да ещё в которой нет учеников?
Гость
12 января, 11:33
Гость
12 января, 10:58
А зачем тратить ракету на школу, да ещё в которой нет учеников?
Небратья уже давно потеряли связь с реальностью, и их действия не поддаются здравому смыслу
Гость
12 января, 11:41
Гость
12 января, 11:33
Небратья уже давно потеряли связь с реальностью, и их действия не поддаются здравому смыслу
Так мы 3 года сумасшедших не можем победить оказывается?
12 января, 20:12
На Западе оценили попытки Сырского продолжить Курскую авантюру Зеленского WP: Новые попытки наступления ВСУ в Курской области закончились провалом Глава Офиса Президента похвастался в соцсетях, что Россия «получает то, что заслуживает», однако спустя почти неделю после начала новой операции в Курске значительного прогресса достигнуто не было, пишет Washington Post. Украина добилась «весьма скромных успехов в некоторых районах», в то время как Россия «уверенно продвигается на левом фланге и берет пленных», говорится в публикации.
Гость
12 января, 11:29
Где наша ответка, обещанная геостратегом?
Гость
12 января, 13:03
Между ног
Гость
11 января, 23:21
Какой-то мутный фотошоп...