перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На трассе в Красноярском крае произошло смертельное ДТП

На красноярской трассе легковой автомобиль Toyota Ractis столкнулся с КАМАЗом. Об этом сообщили в полиции Красноярского края. Водитель и 56-летняя пассажирка погибли на месте от полученных травм. Мужчина не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в КАМАЗ. Легковушка, судя по фото, после удара стала просто грудой металла.

17 ноября 2024, 13:05
Гость
Гость
18 ноября 2024, 11:08
Если авто в нормальном техническом состоянии, а водитель соблюдает ПДД и действует в соответствии с дорожной обстановкой, то шанс попасть в ДТП стремится к нулю.
Гость
17 ноября 2024, 20:39
А те кто минусы ставит- это кто, сочувствующие не соблюдающим ПДД РФ?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2024, 15:27
У нас свой путь тернистый, сложный и не без потерь. Нам двухполосные федеральные дороги пока некогда строить, а вот гуськом и паровозиком это наше
Гость
17 ноября 2024, 16:19
Расскажи сказку про советские "двухполосные союзные дороги", сов.сказочник?!
Гость
17 ноября 2024, 17:44
Гость
17 ноября 2024, 16:19
Расскажи сказку про советские "двухполосные союзные дороги", сов.сказочник?!
Советский союз когда канул в лето? Сказочник сколько лет уже правит?
Гость
17 ноября 2024, 17:51
Главный гаишник края на какой программе по телевидению сказал, что нужно снизить среднюю скорость и тогда будет меньше аварий. Сделать среднюю 20 км в час и никаких проблем.
Гость
17 ноября 2024, 14:25
Тойота - управляй мечтой.
Гость
17 ноября 2024, 19:18
Прав-рул-распил - рулит!
Гость
17 ноября 2024, 13:37
Ужас!
Гость
17 ноября 2024, 13:28
Право-рулки продолжаю собирать "урожай"
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2024, 13:39
Причём тут праворульки, наверняка превышение скорости, занесло и боком в "КАМАЗ".
Гость
17 ноября 2024, 16:20
Стадо в стойло загоняют, вынуждают либо тазы покупать, либо прульки... У Шнура песня хорошая есть про Москву, удивляюсь, что его не закрыли ещё, и, даже, иноагентом не признали...
1687625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2024, 22:54
Гость
17 ноября 2024, 16:20
Стадо в стойло загоняют, вынуждают либо тазы покупать, либо прульки... У Шнура песня хорошая есть про Москву, удивляюсь, что его не закрыли ещё, и, даже, иноагентом не признали...
Шнур под Киндер-Сюрпризом ходит ему ничё не будет пока сюрприза не прижмут
Гость
17 ноября 2024, 13:11
Сам виноват, естественный отбор продолжается.
Гость