перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае ввели режим ЧС из-за дождей и порчи урожая

В Красноярском крае ввели режим ЧС. Из-за обильных дождей в конце августа-начале сентября пострадал урожай более чем на 17 тысячах гектаров. Размер ущерба — более 280 миллионов рублей. Режим начнет действовать с 20 сентября. Теперь предприятия смогут получить страховые выплаты и избежать штрафных санкций за недостижение показателей по урожайности.

19 сентября 2024, 15:42
Гость
Гость
22 сентября 2024, 00:40
А не врете? Варварски брошеные поля. Ни какой битвы за урожай хотябы на фураж возводят в категорию неурожая что бы получить компенсацию тяжело стране с таким отношением к природному богатству.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 20:29
В Ростовской области засуха, пожары. Здесь переувлажнение и аномальные дожди... нам что-то готовят? Дефицит нормальной еды, чтобы личинки чёрной львинки стали актуальны?
Гость
19 сентября 2024, 19:08
Деньги получат свой знакомые
Гость
19 сентября 2024, 18:40
Вы же писали что они с середины августа уже убирают? Только как и в этот раз без названия культуры.
Гость
19 сентября 2024, 18:05
в Сибири картошку надо сожрать а пшеница на юге хорошо растёт
Гость
19 сентября 2024, 16:57
Согласно постановлению, предприятия смогут получить страховые выплаты и избежать штрафов за недостижение показателей по урожайности.
Гость
19 сентября 2024, 16:43
урожай чего???
Гость
19 сентября 2024, 16:40
У Пономаря и на Бирюсе лето было необычайно дождливым, как и сейчас в сельском хозяйстве. Данное вводится для того, чтобы аграрии не отвечали за выданные им субсидии под определенные обязательства урожая. Откаты в карманы чинушам представляете какие?! И кому!
Гость
19 сентября 2024, 16:42
Гость, Не необычайно, а аномально! У них с Лысым шарпеем один слэнг!!!
Гость
19 сентября 2024, 16:54
Пусть продадут свои 300е крузаки и додж рамы, а не лезут в бюджет. Хотя отошедший от дел хорошо кручу-мучу делал с субсидиями особенно в западном районе края.. И сейчас нужно выделять из бюджета срочняк...
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2024, 16:25
Дак ведь и летом было аномально жарко и безоблачно
Гость
19 сентября 2024, 16:24
Вранье, это вброс-оправдание, чтобы на все поднять цены, никак не нажрутся.
Гость
19 сентября 2024, 16:39
Шпилевой с тобой не согласен, цены только снижаются.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2024, 16:50
Просто у кого-то особое отношение к дождям)
Гость
20 сентября 2024, 08:25
Власти ввели режим ЧС чтобы фермеры подняли цены?
Гость