перейти к публикации
54 комментария к публикации

Молния ударила в людей в парке прямо перед православным храмом в Подмосковье: момент попал на видео

28 июля 2024, 19:10
Гость
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 19:56
Жуткий храм.. молния символ сами знаете кого.
Гость
29 июля 2024, 09:16
Матушка, ну чего ж промахнулась- то?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 09:00
Забавно видеть, как атеисты говорят о божьем знамении.:)
Гость
29 июля 2024, 12:08
Как ты определяешь кто из комментаторов атеист, а кто нет?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 13:27
Гость
29 июля 2024, 12:08
Как ты определяешь кто из комментаторов атеист, а кто нет?
По содержанию коммента, по его тональности.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2024, 08:49
гойда, однако
Гость
28 июля 2024, 23:57
Похоже богу не нравится храм
Гость
28 июля 2024, 23:35
Написали же,что шли под зонтом, а если верхушка у зонта из металла и вытянута, то и притянула молнию. Помню,ещё в школе учили,что в грозу нельзя зонт раскрывать, и бежать нельзя... Физика...
Гость
29 июля 2024, 00:02
Только по физике молнию должен был громоотвод храма протянуть, так как он в десятки раз выше
Гость
29 июля 2024, 07:50
Гость
29 июля 2024, 00:02
Только по физике молнию должен был громоотвод храма протянуть, так как он в десятки раз выше
Где ты на Храме видишь громоотвод???:)))
Гость
28 июля 2024, 21:20
Грешники!
Гость
28 июля 2024, 21:06
Ну хз как ещё всевышнему намекнуть!!! Потопы были, молнией возле храма вс удар был. Дальше его терпение лопнет
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2024, 21:05
Интересно, что рядом высоченное капище. "цензура" со шпилями, как оно так построено, что они не сработали громоотводом? Подобные конструкции - возвышающиеся над остальным ландшафтом шпили соборов, телебашен, вышек, промышленных труб, небоскребов всегда в обязательном порядке заземляются, чтобы нести функцию громоотвода. Получается капище бракованное, даже своих посетителей от молнии защитить не может😹
Гость
28 июля 2024, 21:18
Араб, ты провокатор, сознательно подтасовываешь факты. Возможно это от глупости. Так вот, в данном случае все как раз наоборот, не так как ты сочиняешь, молния не ударила в храм, что само по себе считается плохой приметой, а ударила в человека за пределами храма. Так что Храм этот настоящий и выдержал проверку этим показательным примером. И это не капище, а Храм. А что это был за человек мы не знаем.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2024, 21:27
Гость
28 июля 2024, 21:18
Араб, ты провокатор, сознательно подтасовываешь факты. Возможно это от глупости. Так вот, в данном случае все как раз наоборот, не так как ты сочиняешь, молния не ударила в храм, что само по себе считается плохой приметой, а ударила в человека за пределами храма. Так что Храм этот настоящий и выдержал проверку этим показательным примером. И это не капище, а Храм. А что это был за человек мы не знаем.
две новости, плохая и хорошая. -Давай с плохой - Бог похоже существует - а хорошая? - фуражка гитлера цела
Гость
28 июля 2024, 21:49
Гость
28 июля 2024, 21:18
Араб, ты провокатор, сознательно подтасовываешь факты. Возможно это от глупости. Так вот, в данном случае все как раз наоборот, не так как ты сочиняешь, молния не ударила в храм, что само по себе считается плохой приметой, а ударила в человека за пределами храма. Так что Храм этот настоящий и выдержал проверку этим показательным примером. И это не капище, а Храм. А что это был за человек мы не знаем.
В чем он провокатор? Явное отсутствие заземления у рядом стоящего здания
Гость
28 июля 2024, 21:00
В день вмф… у храма вс России.🫥
Гость
28 июля 2024, 21:03
... в день Крещения Руси
Гость
28 июля 2024, 20:56
Предрассудки это.
Гость
28 июля 2024, 20:55
Плохой знак, тем более в день крещения Руси, если рядом с "храмом силы" небесные силы поражают людей, значит этот храм не угоден всевышнему
Гость
28 июля 2024, 21:22
А откуда шли эти трое под одним зонтом? Из Храма? Если шли из Храма, то что-то они не так там сделали. А если шли мимо Храма, то причем здесь вообще Храм?? Их же не внутри Храма молния поразила.
Гость
28 июля 2024, 22:55
Гость
28 июля 2024, 21:22
А откуда шли эти трое под одним зонтом? Из Храма? Если шли из Храма, то что-то они не так там сделали. А если шли мимо Храма, то причем здесь вообще Храм?? Их же не внутри Храма молния поразила.
Зайти в храм это теперь "что то не так сделать"?
Гость
29 июля 2024, 07:21
Гость
28 июля 2024, 22:55
Зайти в храм это теперь "что то не так сделать"?
Я написал "что-то они не так ТАМ сделали". Чуешь разницу??
Гость
28 июля 2024, 20:52
Опасно быть патриотом
Гость
28 июля 2024, 20:47
Видео уже есть. Трое идут под зонтом и молния ударила в крайнего человека слева. Очень точно ударила, а остальные пострадали за компанию. Что не так было с этим человеком, мы знать не можем и не узнаем.
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 08:59
В этом человеке был "не так" зонт с металлическим штырьком.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 09:11
Законы физики одинаковы ко всем. Но молиться в храме, где хранят вещи дьявола я бы точно воздержалась
Гость
28 июля 2024, 20:10
Доигрались славяне????.. Врагами других другу стали??..
Гость
28 июля 2024, 20:22
А причем здесь все славяне? Дело в этих людях, в которых попала молния. Они либо грешники были, либо рядом с ними стоял бес, в которого и метили молнией.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 20:35
А когда-то было по другом?:)
Гость
28 июля 2024, 19:15
Який же це храм, це капище.
Гость
28 июля 2024, 20:09
А если перевести с собачьего, то что ты тут написал?
Гость
28 июля 2024, 20:32
Гость
28 июля 2024, 20:09
А если перевести с собачьего, то что ты тут написал?
О как беса корежит.
Гость
28 июля 2024, 21:08
Гость
28 июля 2024, 20:32
О как беса корежит.
По-русски говори.
Гость
28 июля 2024, 19:15
Это какое то знамение!
Гость
28 июля 2024, 19:13
Вот это разгневали бога. Что дальше?
Гость
28 июля 2024, 19:12
Надо переходить в мусульманство, целее будешь.
Гость
28 июля 2024, 19:33
Гость, вспомни недавнюю историю с паломниками
Гость
28 июля 2024, 19:38
Гость
28 июля 2024, 19:33
Гость, вспомни недавнюю историю с паломниками
Так я имел в виду, не только молнию, а чья теперь Россия.
Гость