перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наперсточники нервно курят от зависти. Новые лохотроны в Сочи, из-за которых можно потерять большие деньги на отдыхе

24 июля 2024, 11:00
Гость
Гость
25 июля 2024, 16:33
без лоза и жизнь плоха
Гость
25 июля 2024, 15:49
Хорошо лохов обувают.
Зимняя сказка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 12:45
Дочери надо было с собой давать не больше 5 тысяч.
Гость
24 июля 2024, 19:06
А я в Джубге видел давно забытый 5рублевый лохотрон
Гость
24 июля 2024, 22:01
Джубга-это вообще, как в 90-е попадаешь на машине времени.
Гость
24 июля 2024, 18:23
На диктофон всё записывайте ,если устно договаривайтесь о какой либо сделке,или посылать на ,,а там действовать по обстоятельствам.Или это всё фейковая статья?
Гость
24 июля 2024, 17:32
Просто делаете так: отказывайтесь оплачивать услугу, пусть сами вызывают полицию, или вы сами, пишете заявление на некачественно оказанную услугу, все остальные претензии через суд, в суд подают ОНИ , по месту вашего места жительства. Как правило это заканчивается ничем, поэтому вы отказываетесь с косичками , но не оплатив. В убытке они. Насильно оплатить вас никто не заставит.!!! Я юрист, пользуйтесь на здоровье, надо таких наказывать!!!
Гость
24 июля 2024, 23:10
Ты просто не сталкивался с таким, когда тебя человек 10 окружают и не дают уйти, а если ты с ребенком, который сильно пугается, то проще заплатить.
Гость
24 июля 2024, 15:35
Если есть деньги, гуляй Вася
Гость
24 июля 2024, 15:09
По поводу лестницы, организаторы спокойно поднимются для примера!
Гость
24 июля 2024, 14:48
Это дно. Свои дурят своих же. Где еще такое бывает?
Гость
24 июля 2024, 18:40
Да где вы своих увидели. Косички, катушки за 10 тр . Вы,господа зажрались и ноете. Нормальный рабочий человек эти ужасные косички делать не будет , у него на такие дурости денег нет.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 12:30
Гость
24 июля 2024, 18:40
Да где вы своих увидели. Косички, катушки за 10 тр . Вы,господа зажрались и ноете. Нормальный рабочий человек эти ужасные косички делать не будет , у него на такие дурости денег нет.
10 тыщ нет у нормальных людей???))) ну да, нормыльные те, кто с хлеба на воду перебивается??))))
Гость
24 июля 2024, 13:05
как дети, какие-то косички татутшки испытания блат или это и есть отдых?
Гость
24 июля 2024, 11:30
Просто надо четко договариваться "на берегу" что бы потом ушлые предприниматели не вымогали деньги, а лучше вообще не пользоваться их услугами. Как можно посадить ребенка на временное тату не зная цену вообще, а потом возмущаться. "лох не мамонт - не вымрет".
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 12:28
Тоже удивляюсь)))
Гость
24 июля 2024, 11:24
Полагаю то, что и отдыхающим в будущем также придется "сбиваться в стаи" и отбиваться от местных их же методами. Стенка на стенку!)))
Гость
24 июля 2024, 12:58
Гость, мы в стаи сбиваться не умеем. Менталитет не тот. Мы семьями своими дружить не умеем.
Гость
24 июля 2024, 13:04
Гость
24 июля 2024, 12:58
Гость, мы в стаи сбиваться не умеем. Менталитет не тот. Мы семьями своими дружить не умеем.
Нужда (не в смысле нищеты, а в обстоятельствах) заставит.
Гость
24 июля 2024, 11:21
Я бы вызвала полицию и написала заявление на кражу. Сказала бы, что пока мне плели косы из сумочки пропали 100 тыщ рублей. (Меня так один раз в салоне за покраску развести пытались. Окей, мне вам предъявить вроде не чего, но мы еще посмотрим. Камер в салоне не было. Сразу в лице изменились и сказали, что я им ничего не должна)
Гость
24 июля 2024, 12:32
Гость, А потом подтянут за обман вас
Гость
24 июля 2024, 11:06
Культуры у нас нет , да и каждый выживает как может, вот поэтому как в Колумбии
Гость
24 июля 2024, 11:31
Ты был в Колумбии или по телевизору её видел?
Гость
24 июля 2024, 13:06
Гость
24 июля 2024, 11:31
Ты был в Колумбии или по телевизору её видел?
Не был он. Только от этого ничего не меняется. Культуры как не было, так и нет.
Гость