Это когда такая гадость наруже, мы видим последствия. А когда она внутри продуктов, то последствия будут длительными, болезненными и в итоге мучительно-смертельными. Выплатит он компенсацию.... А как быть с тем, что сейчас вокруг продается? Постоянно поднимают планку по онкологии, лечат, ищут новые способы.... Но ничего не делают с исключениями причин. Знать это вот именно так кому-то надо.
Гость
20 июля 2024, 00:12
Сколько всего нужно учитывать при обработке, даже направление ветра. Ну хоть не отнекивается и готов помочь людям и компенсировать.
Гость
20 июля 2024, 20:10
Это вам не шашкой махать.
Гость
19 июля 2024, 22:27
Это чем они там поля опрыскивают, что у людей под ноль погибли все посадки в огороде?? Крысиным ядом что ли?
Гость
19 июля 2024, 21:31
а что жители теряются. взяли вилы и пошли обрабатывать этих горе-агрономов
Гость
19 июля 2024, 20:05
Пусть подают в суд.
Гость
19 июля 2024, 15:01
Это ж от сорняков? Я у себя прыскаю гербицидами на участке, но никогда не дохло ничего. Уже снимаем и кабачки и огурцы, ягоды полно. Помидоры вот-вот. И никогда никто не травился. Странности
Гость
22 июля 2024, 17:46
Они же разные, для личных подсобных хозяйст одни, для с/х угодий другие, соответственно и дозировки разные. Те которые используют с/х предприятия, запрещены для ЛПХ, степень разложения разная.
Гость
19 июля 2024, 15:00
Ну ответственность подрядчика получается. Благородно поступил, что сам выступил с предложением о компенсации жителям села.
1. Виновных уже арестовали пока идёт следствие?
2. Кто бенефициар этих Сибагро и Дары Малиновки? Может так статься, что какая-то известная транснациональная корпорация?
Гость
19 июля 2024, 15:16
Никакая там не транснациональная корпорация. Учредитель там -частное лицо, фирма зарегистрирована в Томске.
Гость
20 июля 2024, 00:11
В статье все подробно описано, что сибагро нанимает подрядчика и что сами они ничего не обрабатывали, а заключили договор с лицензированным специалистом.
что за мода пошла! чуть в чем провинился сразу на СВО! А нам то Путин вещает, что участие в СВО это святой долг , гордость и честь для любого патриота!
Гость
19 июля 2024, 14:10
Закрыть подозреваемых в терьму , а потом разобраться
Гость
19 июля 2024, 14:00
Судя по федеральным новостям далеко не первый случай в стране этим летом.
Гость
19 июля 2024, 13:55
Да кому какое дело есть до людей.
Гость
19 июля 2024, 13:52
капитализьм!
Гость
19 июля 2024, 14:09
При сасиялизьме такое тоже случалось.
Гость
19 июля 2024, 14:52
Гость
19 июля 2024, 14:09
При сасиялизьме такое тоже случалось.
тогда мы перегоняли америгу и готовились сады на Марсе высаживать
а теперь каждый сам за себя..
Гость
19 июля 2024, 15:57
Гость
19 июля 2024, 14:52
тогда мы перегоняли америгу и готовились сады на Марсе высаживать
а теперь каждый сам за себя..
Ну и как перегнали , и сады Посадили на Марсе ? Как говорится языком молоть не мешки таскать.
Достижения
Свой среди своих