перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» объяснил, из-за чего участники СВО пришли на разборку, окончившуюся стрельбой

26 мая 2024, 20:52
Гость
Гость
2 июня 2024, 21:32
Просто россия в своей красе.. Бандитизм, только начало. Через годик второй после окончания этой, кхем, СВО, начнется такое, что люди завоют.
Гость
29 мая 2024, 16:28
И где же наша власть?
Гость
28 мая 2024, 00:37
???????????!!!!!!!!!!!!!!!..........
Гость
27 мая 2024, 13:54
Жаль быстро всё прошло, ведь попкорн ещё остался
Гость
27 мая 2024, 13:45
А где у нас полиция? Чем более важным занята? Когда то служил в городе Н и часто выбирались с товарищами в самоход. В городе, п это обычный областной центр в начале 90х, было много патрулей: пеший, конный, на бобиках… Так вот у нас было несколько эпизодов за выход, когда мы могли отхватить, но … всегда и вовремя появлялись милиционеры, в какой бы части города это не происходило. Сейчас, на примере данного сюжета, происходит сначала вооруженное нападение на пару, а потом и массовая доака со стрельбой, но мы не увидели здесь ни одного стража порядка, что позволяет сделать соответствующие выводы. А потом мы видим лишь одну сторону конфликта, а другая, вооруженная сторона, - о ней ничего… , что позволяет сделать еще один однозначный и неутешительный вывод.
Гость
27 мая 2024, 13:15
Посмотрел бы я, как бы на ствол с кулаками пошли бы. Не стоит писать такие глупые комментарии
Гость
27 мая 2024, 13:10
В статье пишут какие «бойцы» справедливые, а по факту сами толпой забивали пацанов, но рукопашный бой им так и не смогли дать, разбежались. С автоматом и толпой можно быть «героем».
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 11:44
Да да. Просто чвкашкам слишком много преференций, вот и страх потеряли
Гость
27 мая 2024, 08:16
вагнеры в свои отряды не берут зеков
Гость
27 мая 2024, 14:22
Ты в коме был последние 2 года?
Гость
27 мая 2024, 07:16
против лома нет приема, окромя другого лома. Правильно сделали, что при наличии огнестрела разбежались. Умирать никому неохота. Другой вопрос - где доблестные полицаи? И почему группу поддержки никак не осветили. видимо блатные
Гость
27 мая 2024, 05:02
Народная мудрость гласит "Коса на камень наскочила " .
Гость
27 мая 2024, 04:38
О. П. Г. в действии со своим право порядком исключая основополагающий закон.
Гость
27 мая 2024, 02:52
В России всегда жаба против гадюки, выбрать сторону реально нет вариантов 😞
Гость
27 мая 2024, 00:25
Дали "героям" и вхвост в гриву.👍
Гость
27 мая 2024, 13:33
Гость, то есть Вы поддерживаете незаконный оборот и применение оружия?
Гость
27 мая 2024, 18:46
Гость
27 мая 2024, 13:33
Гость, то есть Вы поддерживаете незаконный оборот и применение оружия?
А что мешало "героям" обратиться в правоохранительные органы? С чего они решили, что могут кого-то наказывать?
Гость
26 мая 2024, 23:43
Да, Вагнер это теперь навсегда!
Гость
27 мая 2024, 13:06
Гость, ВАГНЕР FOREVER😁
Гость
26 мая 2024, 23:39
Не все Вагнера были жуликами , есть ребята которые шли добровольцами
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 23:44
Гость, добровольцами за деньги! так будет точнее.
Гость
27 мая 2024, 09:12
Гость, добровольцами за деньги! так будет точнее.
А что, кто-то где-то за бесплатно воюет?? А кто же их семьи будет кормить?? Позорник, ты поясни свои слова. Или у тебя так в методичке написано?:))))
Гость
27 мая 2024, 13:34
Гость, добровольцами за деньги! так будет точнее.
Петруха Петрушкин Иванович, А Вы здесь не за деньги?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 23:35
и весь замес из-за бабы)
Гость
27 мая 2024, 13:35
добрый дядя, ну не изза нее конкретно.
Гость
26 мая 2024, 22:54
З/К получили отпор, так держать!
Гость
26 мая 2024, 22:58
Где написано, что они з/к? Твои фантазии?
Гость
26 мая 2024, 23:23
Гость, с чего ты взял что в Вагнере одни зк??!
Гость
26 мая 2024, 22:53
Не прояснили, эти "вагнера" - з/к? Судя по замашкам, так и есть, -- 42 -летний папачос пришёл бить ногами 20-ти летних пацанов.
Гость
26 мая 2024, 22:51
Кто вы такие, чтобы кого-то наказывать? Обращайтесь в правоохранительные органы.
Гость
26 мая 2024, 22:49
"Нас это не напугало, но мы разбежались", это гениально.
Гость
26 мая 2024, 22:53
И правильно сделали!
Гость
27 мая 2024, 00:14
А что они проьтв братков сделают? На дворе то уже давно не десятые годы.
Гость
27 мая 2024, 07:54
Гость
27 мая 2024, 00:14
А что они проьтв братков сделают? На дворе то уже давно не десятые годы.
Так бы и сказали, "это нас напугало и мы разбежались".
Гость
26 мая 2024, 22:43
Какой национальности были люди обстрелявшие пару?
Гость
26 мая 2024, 22:36
Считаю не объективно преподнесена новость, почему нет второй стороны конфликта. А эти «бойцы» за то с радостью наябедничали , по крайне мере выглядит так.
Гость
26 мая 2024, 22:29
Потихоньку приближаемся к 90 г
Гость
26 мая 2024, 22:40
К безумию приближаемся где каждый хочет еды, секса, хорошего жилья, машины и детей не прилагая к этому особых усилий.
Гость
26 мая 2024, 22:27
доблестная полиция, внеочередные звания, награды в студию !
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2024, 22:23
Суровый город..
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 22:20
что то как то "бойцы" трусливо разбежались когда братки подъехали.
Гость
26 мая 2024, 22:36
Трусливо? Ты даже на встречу с безоружным боксером не пошел, написал тут всем, что ты трус. А там толпа с оружием нападала на безоружных людей. Ну и что они против стволов могли сделать?
Гость
26 мая 2024, 22:41
тактическое отступление
Гость
26 мая 2024, 22:48
Петруха....👍👍👍
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2024, 22:19
Любопытно, противниками ветеранов были тожероссияне или обошлось без них?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2024, 22:18
больше всего интересует вопрос где отсиживались стражи порядка? отсиживались пока большинство не разбежится и спокойно без опаски задержать меньшинство?
Гость
26 мая 2024, 21:39
Умных, хороших кадетов в большом количестве не видел. А бракованных ого-го.
Гость
27 мая 2024, 07:31
В кадетских корпусах процент поступления в ВУЗы всегда выше школьного.
Гость
27 мая 2024, 10:49
Гость
27 мая 2024, 07:31
В кадетских корпусах процент поступления в ВУЗы всегда выше школьного.
Знаешь почему? Если это военные училища, институты МВД или ФСИН, то кадетов туда принимают практически без экзаменов, вне конкурса.
Гость
26 мая 2024, 21:35
Тут ситуация конечно серьезная. Если без стволов, а по честному стенка на стенку, было бы честно и не огнестрельно.
Гость
26 мая 2024, 21:37
По понятиям типа нужно разбираться? А власти в городе нет совсем?
Гость
26 мая 2024, 22:08
Гость
26 мая 2024, 21:37
По понятиям типа нужно разбираться? А власти в городе нет совсем?
Гость, тут только по- понятиям. Полиция скажет "нет тела- нет дела". И бесполезно что-либо им объяснять.
Гость
26 мая 2024, 22:27
Гость
26 мая 2024, 21:37
По понятиям типа нужно разбираться? А власти в городе нет совсем?
только в городе ?
Гость
26 мая 2024, 21:22
Снова пишете о Вагнере как о негативе. А ведь с этого подразделения начались победы под Бахмутом и Соледаром . Бойцы Вагнера заложили первый фундамент сегодняшних наших успехов на фронте. Этот конфликт бытовой , СК пусть разбирается. Разучились некоторые договариваться
Гость
26 мая 2024, 21:33
Что за фронт? За такие слова можно и срок схлопотать.
Гость
26 мая 2024, 23:30
Гость
26 мая 2024, 21:33
Что за фронт? За такие слова можно и срок схлопотать.
Гость, за какие слова?
Гость
27 мая 2024, 00:13
Марш не закончили. Не везде победы.
Гость
26 мая 2024, 21:01
Никого не смутило что "боец" написали без кавычек?
Гость
26 мая 2024, 20:58
То ли ещё будет. Когда все вернутся, такое начнется, 90е покажутся детским садом.
Гость
27 мая 2024, 07:43
Да ничего не начнётся! Успокойтесь уже
Гость
27 мая 2024, 13:31
Гость, по сути 90е и начались после возвращения контингента «изза речки».
Гость