«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы
24 мая 2024, 14:40
Гость
26 мая 2024, 03:05
Фамилия насильника и убийцы Шингирей — опять носитель "культурного кода" "самой мирной религии", у которой очень удобно террористы и преступники "не имеют религии и национальности". Несчастные родители, бедный ребёнок замученный заготовкой для буратино. Да что ж этих ненормальных дикарей всё на подлости тянет, отчего их копчёное племя никак не сподобится хоть одно научно-техническое открытие сделать? Нам сверху навязывают "равенство и братство" с паразитами на Русской цивилизации.
Статью не читал, длинная, а читал про это на Дзене несколько дней назад. Поразила массовая сплоченность людей, жителей этой станицы, вокруг этой темы. Писали, что даже гробик до кладбища люди несли на руках, менялись и несли. Молодцы люди за такую сплоченность, значит жива наша Русь и жить будет в веках!
Гость
24 мая 2024, 17:41
Почему не показывают лицо?
Гость
24 мая 2024, 17:06
как обычно сказки с несчастливым концом!!! даже до конца читать не стал, надоели их выдумки с ужасами
Гость
26 мая 2024, 03:17
Ну пусть такие "сказки" войдут в твою жизнь, чтобы тебе "читать не пришлось", а испытать.
Гость
24 мая 2024, 16:55
Я так и не поняла за что убил то? Ну похищение я еще понимаю с целью продажи а убил то зачем?
В моём советском детстве такого в большом количестве небыло. Может кто и делал преступление, но это было крайне мало. Сейчас просто страшно моих детей отправлять в школу, так как люди поменялись, озверели, нравственность стала исключением, а не правилом. Вы же сами видите с кем Вы рядом работаете или кто рядом соседи. Так много стало неблагополучных и пьющих, которым плевать на простых людей, которым главное удовлетворить свои похоти.
Достижения
Свой среди своих