перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске подросток угнал у родителей машину и протаранил 10 автомобилей

Гость
19 мая, 10:11
Повредил 10(!) авто. Ну родители попали.
Гость
19 мая, 13:58
Долго будут платить.
Гость
19 мая, 11:33
Всякую дичь административную расписали, а угон?
Гость
19 мая, 11:47
Родители вряд ли заявление об угоне напишут.
Гость
19 мая, 15:46
Это тот случай когда нужно забирать автомобиль
Гость
19 мая, 09:49
Да уж,хорошо родители парня воспитали. Все из семьи идёт, какие дети такие и родители
Гость
19 мая, 13:05
Глупость, не судите по себе!
Гость
19 мая, 16:23
Гость
19 мая, 13:05
Глупость, не судите по себе!
В чем глупость? В том что надо заниматься воспитанием ребенка, следить за ним. Где были родители когда он бухал и машину угонял? В 16 лет он напивается до свинского состояния, а родители не знают об этом??? Где они, тоже бухают, или им не до ребенка?
19 мая, 13:43
Россия лидер по подростковому алкоголизму и числу абортов. Подростковая наркозависимость в РФ выросла на 60%
Гость
19 мая, 14:09
Вы чушь то не пишите. Если нигде кроме России не были и не знаете, что в мире происходит, то сидите лучше и не умничайте
Гость
19 мая, 09:45
Это наш мир. Хотя, саидушка будет вскрикивать, что это ципсошный вброс.
Гость
19 мая, 10:36
Гость, ваши комментарии не вписываются в Российское общество и сразу выдают себя . Разница менталитетов и понимания происходящего огромная .
Гость
19 мая, 11:13
Гость
19 мая, 10:36
Гость, ваши комментарии не вписываются в Российское общество и сразу выдают себя . Разница менталитетов и понимания происходящего огромная .
Это да, я в 87% не вписываюсь.
Гость
19 мая, 09:52
На сво его.
Гость
19 мая, 09:54
СВО-это не наказание.
Гость
19 мая, 17:04
Гость, бойцы ВСУ и без него справятся
Гость
19 мая, 10:18
да не повезло парнишке проблем по самое не хочу урок на всю жизнь
Гость
19 мая, 11:51
Гость, скорее всего не повезло его родителям.
Гость
19 мая, 13:28
"В отношении подростка составили административные материалы за отсутствие страхового полиса". он собственник автомобиля?
Гость
19 мая, 21:30
Есть факт управления без полиса, без разницы кто собственник
Гость
20 мая, 08:07
суть этого в том, что владельцы побитых авто ничего не получат, если не было каско. а какое каско у неновых тачек и праворулек.
Гость
21 мая, 08:09
Главное, чтобы Каско было у хозяев повреждённых авто...
Гость
19 мая, 09:48
не жизнь а песня: поедем красотка кататься, давно я тебя поджидал...
Гость
19 мая, 15:50
лаврову можно употреблять это слово, а мой комментарий не пустили!
Гость
19 мая, 17:00
Детдом 3…2…1…
Гость
19 мая, 21:44
Молодец, весь в папу
Гость
19 мая, 21:48
Хорошо, что в,, Аллею,, не въехал на полном ходу
Гость
20 мая, 00:18
Прости Господи что на сына ору иногда.
Гость
20 мая, 01:43
все бы не чего , ладно разбил машину родителей , а там чужих 10 пострадало на фото стоит с побитыми дверями Королла черная свежего года ее цена 2 .200 цена .
19 мая, 16:37
Шампанское подорожало на 41%, смертность от наркопередозировок в России выросла на 60% === подростковая преступность в ПЕРМСКОМ кр выросла на 14%, смертность на селе в России от болезней связанных с алкоголизмом выросла на 8%
Гость
19 мая, 14:24
Хороший мальчик