NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Названа сумма взятки, в которой обвиняют экс-замглавы Минобороны РФ

25 апреля 2024, 04:24
Гость
Гость
25 апреля 2024, 13:17
Путина получится не получилось обойти по сумме взяток, не рекордсмен
Гость
25 апреля 2024, 11:57
А получит явно меньше глискова
Гость
25 апреля 2024, 11:40
Сожалеть в этой всей ситуации можно только об одном. Что людям подменили понятия. Вместо Родины, страны, ради которой люди рисковали жизнями, у нас кучка самозванцев у трона, которая может и смениться - но не сменится суть. Вместо одной пирамидки, будет другая - от этого партийный рак номенклатуры не уйдет, казнокрадство просто сменит исполнителей. Кусочек суши, в котором ты хочешь, чтобы люди жили лучше, будет одинаково стагнировать при любой персоналии. От ухода одного и прихода второго, изменяется лишь цепочка казноедов. Это самое ужасное - и самое страшное - потому что в беспросветном будущем нет стимула к развитию, нет блеска в глазах и желания нового, есть только ежедневное выживание.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 09:29
Т.е "экспертиза ущерба ещё предстоит", но НЕизвестный представитель Уже "просвистел" про "мильярд" Надо было "трильён" свистеть, ггромче было бы.
Гость
25 апреля 2024, 09:42
Ты оправдываешь вора, что он украл всего на 50 копеек?😎
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 09:48
Гость
25 апреля 2024, 09:42
Ты оправдываешь вора, что он украл всего на 50 копеек?😎
Что он "вор" или нет, и какой ущерб нанёс, покажет следствие и Суд.... В России идет беспощадная борьба с коррупцией, и ни какие должности не помогут.. А твоим петрухам главное шум-гам-тарарам....
Гость
25 апреля 2024, 09:59
25 апреля 2024, 09:48
Что он "вор" или нет, и какой ущерб нанёс, покажет следствие и Суд.... В России идет беспощадная борьба с коррупцией, и ни какие должности не помогут.. А твоим петрухам главное шум-гам-тарарам....
Я с Петрухой не знаком. Только я уже видел суд по Сердюкову и какое было наказание.
Олег1101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 09:08
Пожизненное заключение таким вот чиновникам!
Гость
25 апреля 2024, 10:08
Сердюков с Васильевой хохочут над тобой.
Олег1101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 11:46
Гость
25 апреля 2024, 10:08
Сердюков с Васильевой хохочут над тобой.
смотри чтоб над тобой не ржали
Гость
25 апреля 2024, 13:48
25 апреля 2024, 11:46
смотри чтоб над тобой не ржали
Я не ворую, в отличие от них.
Гость
25 апреля 2024, 08:46
да он там не один такой если всех капануть то у всех жителей россии будут стоять золотые унитазы
Гость
25 апреля 2024, 08:48
Ну, то, что уровень жизни раза в 2 бы вырос без воровства-это точно.
Гость
25 апреля 2024, 16:41
Проблема в том, что отнять все и поделить - тупиковый путь развития, а сменить только верхние N% - ничего не поменяется, другие фамилии будут страдать таким же казнокрадством. Действовать с плеча не выйдет, борьба с коррупцией - это длительный, сложный, и требующий отдачи всего гражданского общества процесс, который нельзя провести один раз - "всех посадить и теперь точно все!" - это именно длящееся действие.
Гость
25 апреля 2024, 07:43
Тяжело такое воспринимать.
Гость
25 апреля 2024, 06:56
тут надо сажать как минимум на 25 лет, а лучше пожизненно с полной конфискацией имущества у него и его родственников. А то он сядет, а родственники в шоколаде с икрой. А надо чтобы и родственники были без средств к существованию. А вообще да, получается воры и изменники в генштабе. Тогда за что солдаты сражаются? Вопрос
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2024, 07:16
Гость, так ответь! за что сражаются?
Гость
25 апреля 2024, 08:19
Гость, так ответь! за что сражаются?
За кого! За русских, за нас.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 08:24
Бойцы сражаются не за тех, кто сидит в генштабе, а за страну. По-хорошему, и генштаб за нее же борется. А предатели могут обнаружится на каждом уровне. Их и среди нас, рядовых граждан, полно, и среди гос.управленцев немало.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2024, 04:48
эту информацию нужно довести до бойцов на СВО, которым собирают всей страной гуманитарную помощь, бабки в подвалах плетут маскировочные сети и прочее, восхваляя нынешнюю власть! Пусть знаю за что и кого они там сражаются! так сказать поднять боевой дух воинам нужно!
Serg124RU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 05:51
Петруха Петрушкин Иванович, вообще-то, в первую очередь, люди за Родину сражаются, за свои семьи. Но тебе то откуда знать, что такое Родина и семья. По поводу "бабок в подвалах", ты конечно перегнул мягко говоря.. Эх, ответить бы тебе, по мужски, лично.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2024, 06:03
25 апреля 2024, 05:51
Петруха Петрушкин Иванович, вообще-то, в первую очередь, люди за Родину сражаются, за свои семьи. Но тебе то откуда знать, что такое Родина и семья. По поводу "бабок в подвалах", ты конечно перегнул мягко говоря.. Эх, ответить бы тебе, по мужски, лично.
ну если у людей родина и семьи на украине то да, я с тобой согласен! а вот у замминистра обороны РФ дети и жена во Франции поэтому они не сражаются за Родину
Гость
25 апреля 2024, 06:49
ну если у людей родина и семьи на украине то да, я с тобой согласен! а вот у замминистра обороны РФ дети и жена во Франции поэтому они не сражаются за Родину
Интересно, что Сирожа на это ответит?
Гость