Происшествия Одному человеку вызвали «скорую» после массовой драки в Красноярске

Одному человеку вызвали «скорую» после массовой драки в Красноярске

В полиции рассказали подробности произошедшего

Теперь разбираться в деталях конфликта будет участковый

Один из участников массовой драки в красноярской Покровке пострадал. Ему вызывали скорую помощь полицейские. Об этом рассказали в краевом МВД, там сейчас проводят проверку.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, травмы были незначительные. Потасовка произошла из-за старого конфликта. Ранее между парнями возникла неприязнь, и они спустя время решили продолжить разборку уже на кулаках. Причины этой ссоры сейчас будет выяснять участковый, всех дерущихся опросят, когда найдут.

Сегодня ночью на улице Чернышевского у дома №75 подралась компания парней. Один из красноярцев выходил из ограды своего двора с девушкой, и в этот момент на него накинулась группа неизвестных. Тут же появилось еще несколько человек, и они дали отпор нападавшим.

Кстати, в доме, около которого произошла драка, не первый раз случаются подобные ситуации. В сентябре здесь жестко сцепились двое мужчин.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства