NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Видео: в Орске прорвало дамбу. Город затапливает, объявлена эвакуация

6 апреля 2024, 01:11
Гость
Гость
6 апреля 2024, 08:23
Это прорыв.
Гость
6 апреля 2024, 07:05
Это было для тех, кто поддерживает режим и сво, но теперь поймет , что оплата этой поддержки происходит за счет их личного благополучия. Чем больше ракет, тем больше прорывов дамб, тем больше аварий на котельных.Тем хуже дороги и медицина
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2024, 10:43
Фсё прорвало, фсё прорвало, гипс снимают, клиент уезжает !!! 😭😭😭 Ну что за примитив, цыпсота?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2024, 10:48
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он. Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! Аахахахахахаха 😄😄😄 Ну это уже стало классикой жанра...
Гость
6 апреля 2024, 12:43
6 апреля 2024, 10:48
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он. Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! Аахахахахахаха 😄😄😄 Ну это уже стало классикой жанра...
Рыба гниет с головы
Гость
6 апреля 2024, 07:01
Всё наследие советского союза постепенно разваливается. Деньги нужны на обслуживание, ремонт и строительство инфраструктуры. Они думаю, что всё на века сделано?
Гость
6 апреля 2024, 15:05
А в Советском союзе ничего не умели делать, кроме галош. Это кормчий сказал.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 06:56
21 марта 390 миллионов долларов улетели в сторону Украины. Жители Орска, а ведь на эти деньги можно было дамбу из металла и бетона сделать и еще на город осталось бы. Увы.....
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2024, 10:37
Украинская пропаганда, ни один доллар не улетел, а если и улетел, то "главной целью атаки был Киев, и все ракеты были сбиты". Сала украине ! Аахахахахахаха 😁😁😁
Гость
6 апреля 2024, 10:39
Ципсота, ну и как там, долетели 390 лямов?
Гость
6 апреля 2024, 12:40
Гость
6 апреля 2024, 10:39
Ципсота, ну и как там, долетели 390 лямов?
Ну расскажи жителям Орска, которые потеряли дома, что выпущенные ракеты на миллиарды долларов, это важнее, чем их утерянное имущество
Гость
6 апреля 2024, 02:26
вот и гидротехника наказала тупоголовых, которые вовремя не занимаются гидротехническими сооружениями. Я в своё время одному предприятию помог с такими делами справиться а они вместо благодарности кинули меня некрасиво. Вот вам в подарок и проран и оползень и всё остальное
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2024, 01:18
опять хохлы что-ли? больше то некому!
Гость