перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жена погибшего в Бангкоке красноярца готовится отправить тело в Россию

Гость
2 апреля, 17:49
Ну и зачем нам это знать? Люди умирают ежедневно, в том числе и за границей.
Гость
2 апреля, 18:44
👍👍👍
Гость
2 апреля, 19:49
Прошу огласить круг ваших интересов, мы будем работать с вами! НГС
Гость
2 апреля, 20:41
Такое надо знать. Может кто-то в будущем окажется в подобной ситуации (очень длительная задержка рейса) и не будет сидеть в самолете (и остальные пассажиры тоже), если там душно, жарко, нечем дышать, зная к чему это может привести.
Гость
2 апреля, 18:00
Бастрыкин помниться мне и намывами на Васильевском острове в Петербурге интересовался и чем он только не интересовался. Результата ноль ! Любознательный какой мужчина
Гость
2 апреля, 19:31
Он интересуется не ради любопытства, а о соблюдении Российского законодательства -нарушено или нет. Аэрофлот -российская компания, поэтому его (Бастрыкина) прямая обязанность разобраться - почему работники Аэрофлота не приняли мер по возвращению пассажиров в здание аэропорта при такой длительной задержке рейса.
Гость
3 апреля, 00:07
долг уже оставался после страховых компаний, совершенно небольшой, каких-то 150 тысяч бат. А чо сама не заплатила? Для многих в нашей стране это существенные деньги...
Гость
2 апреля, 18:55
Вдова рассказывает , что "Аэрофлот" "задушил" её мужа продержав больного 4 часа в "парилке", тогда напрашивается уголовная статья, типа "насильное удержание гражданина против его воли", "издевательство над личностью", "пытки, приведшие к смерти по неосторожности..." (не юрист, что нибудь в этом роде). Пусть подаёт в суд, или берёт свои слова назад, ведь "Аэрофлот" утверждает, что салон вентилировался.
3 апреля, 09:26
Я сам недавно прилетел из Тайланда, когда зашли в самолет(Аэрофлот), все вентилировалось , аж было видно, что идет воздух.Так что там надо на двое делить, что говорят эти пассажиры, что просидели в душном самолете 4 часа, в Тайланде-это просто нереально!
Гость
2 апреля, 19:42
Я одно не пойму: эта дама - опытная путешественница. Что значит всплыли страховые компании? Может, нужно было не истерить, а позвонить на горячую линию этим страховым компаниям, уведомив их о страховом случае? Какой -то лохотрон.
Гость
2 апреля, 19:48
Читаем внимательно:после огласки в прессе объявились страховые, а до этого был не страховой случай
Гость
2 апреля, 17:55
Стрессы, волнения, крики о помощи, инет, а ведь можно спокойно, перевозчику, посольству или страх компаниям все это организовать, простому челу это сложно, да и горе
Гость
2 апреля, 18:01
Можно, но это денежки. А их все экономят.
Гость
2 апреля, 18:56
Так всё спокойно и организовали. Это СМИ и блогеры заполняют свои контенты. Ещё долго будут эту тему раскручивать. Им это выгодно
Гость
3 апреля, 10:35
Этот самый Сергей несколько месяцев назад перенёс операцию шунтирования артерий. Какой Таиланд был ему, продолжать надо было реабилитацию!!!
Гость
3 апреля, 19:38
Откуда такая информация? Где шла речь о шунтировании несколько месяцев назад?
Гость
3 апреля, 21:06
предупреждение нарушили,что противопоказано летать с таким диагнозом.если по летели на лечение,один вопрос,деньги были.зачем собирали у людей.другой вопрос почему не остались в россии.странно????
Гость
4 мая, 10:48
Так они и не собирались, всё оплатила страховая компания.