Эээ мне кажется или до Татарстана от украины значительно больше 1000км и долететь дрон оттуда никак не мог ?
Гость
2 апреля 2024, 18:24
А у нас пво вообще есть ? Как они сюда попадают да и ещё так далеко
Гость
2 апреля 2024, 17:25
Несколько экспертов, с которыми связался телеканал CNN, заявили, что Украина наносит удары не по хранилищам топлива, а по перегонным установкам, где сырая нефть перерабатывается и превращается в топливо или другие производные. «Судя по тому, что мы видели, частично они наносят удары по целям, которые нуждаются в западных технологиях, а России гораздо сложнее приобрести эти технологии», — сказала Сильвия Ной.
Атаки Киева на российскую энергетическую инфраструктуру изрядно встревожили Вашингтон. Белый дом опасается роста цен на нефть, которая уже заметно подорожала.
"Мы не поощряем и не позволяем осуществлять атаки внутри России", — приводит FT комментарий представителя Совета национальной безопасности Белого дома.
Гость
2 апреля 2024, 17:16
Атаки стали возможны благодаря использованию беспилотников с большим радиусом действия и более продвинутыми возможностями, некоторые из которых даже начали интегрировать базовую форму искусственного интеллекта, чтобы помочь им ориентироваться и избегать помех, сообщил CNN источник, близкий к украинской программе беспилотников.
а я ведь ещё два года назад предлагал сразу сдаться. нет же тянули. ну и дотянули, что дубасят российские регионы ежедневно.
Гость
2 апреля 2024, 15:45
Предложи вашим ещё раз сдаться. Сейчас самое время, они медленно но верно теряют всё новые территории. Российские войска тут и там пробивают оборону ВСУ
да ты красавчик !!!
Аахахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
2 апреля 2024, 15:57
Гость
2 апреля 2024, 15:45
Предложи вашим ещё раз сдаться. Сейчас самое время, они медленно но верно теряют всё новые территории. Российские войска тут и там пробивают оборону ВСУ
А ты почему не помогаешь пробивать, а на диване сидишь?
Достижения
Первая сотка