А водитель россиянин или нет? А то сейчас много водителей, которые по русски ни БЭ, ни МЭ. Но им дают права, и они работают в доставке, таксистами и пр. Как такое могло произойти? Непонятно
Гость
6 апреля 2024, 07:45
Гость
28 марта 2024, 16:57
А водитель россиянин или нет? А то сейчас много водителей, которые по русски ни БЭ, ни МЭ. Но им дают права, и они работают в доставке, таксистами и пр. Как такое могло произойти? Непонятно
Наш водила- лихач, а тротуаров по улице нет, люди идут по обочинам.
Гость
28 марта 2024, 17:03
конечно же водила не прав он управляет источником повышенной опасности и тем более после столкновения покинул место аварии.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев