«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»
28 марта 2024, 11:00
Гость
28 марта 2024, 11:15
Как же так, ведь говорили, что не берут тех, кто сидит по тяжким статьям???
Даже тут прихвостни с пеной это доказывали! Или это ещё не тяжкие?
Противно.
Я думал, что помилованные каннибалы - это самое дно. Но тут опять снизу постучали.
Гость
28 марта 2024, 16:22
В точку попал))))🤣
Гость
28 марта 2024, 11:05
И после такого послужного списка пойду наверное на завод за 40к работать
Гость
28 марта 2024, 11:57
Опачки, НОВАЯ ЭЛИТА возвращается!
Гость
28 марта 2024, 14:30
Как-то слабенько кремлеботики в теме присутствуют, знают, что напихают им полную панамку.
Гость
28 марта 2024, 16:26
А самое что интересное, так они теперь чисты и как будто совсем небыли судимы…. Теперь эта НОВАЯ ЭЛИТА может и в школе работать, и в садике, и даже президентом стать… они чисты и невинны.
Кто тут сейчас скажет что они искупили свою вину кровью?!
Эта история - да. Но можно найти истории и против. Учитывая наш "самый гуманный суд в мире". И практику "ни шагу назад" у следствия, если оно уже вцепилось зубами в жертву правосудия.
Эта история - да. Но можно найти истории и против. Учитывая наш "самый гуманный суд в мире". И практику "ни шагу назад" у следствия, если оно уже вцепилось зубами в жертву правосудия.
Можно найти и против. К примеру, каждый второй противник смертной казни выступает с вопросом об осужденных вместо чикатилы.
А оценить "гуманность" судов можно по числу заключенных на сто тысяч человек. В Штатах их 600+, у нас 300+.
Гость
28 марта 2024, 12:15
Особо ценные для власти люди, будущая элита
Гость
28 марта 2024, 14:05
12 убитых ими граждан в том числе 5 детей и помилование?
Гость
28 марта 2024, 17:07
Неужели вы недовольны решением дедушки? Вам же пояснили, что 87% за абы кого просто так не проголосуют... Так что с пониманием нужно отнестись и ждать приближения дна.
Гость
28 марта 2024, 12:16
Вот о них нашим детям рассказывают на уроках о главном ...
Не в силах оспорить тезис, пытаешься перевести внимание на личность оппонента? Ну, это известное фиглярство. А можно было бы сказать, что даже Лермонтов был отправлен на Кавказ за правонарушение. Но таких ярких представителей "новой элиты" почему-то не хочется ставить в один ряд с поэтом золотого века.
Не в силах оспорить тезис, пытаешься перевести внимание на личность оппонента? Ну, это известное фиглярство. А можно было бы сказать, что даже Лермонтов был отправлен на Кавказ за правонарушение. Но таких ярких представителей "новой элиты" почему-то не хочется ставить в один ряд с поэтом золотого века.
Ты на слова гостя посмотри внимательно. Чел говорит о "наших детях", которым что-то рассказывают на уроках о главном. А у него есть дети или это демагогическая манипуляция? Ты знаешь, кто этот гость? Я не знаю и поэтому решил уточнить, есть ли у него дети.
И кстати, какой именно тезис озвучил гость?
Гость
28 марта 2024, 12:24
Герои , молодцы!!!
Гость
28 марта 2024, 14:01
Да, убийцы 12 человек - герои этой страны.
Омерзительно
Гость
28 марта 2024, 11:09
Всех таких резонансных преступников, о которых буквально каждый россиянин знает, буквально человек 50. Неужели нельзя было не брать их на СВО? Пусть бы отбыли полностью свой срок.
Гость, это к чему? Типа самим " правосудие осуществить"?! Так это статья уголовная .И не малый срок предусматривающая
Это к тому, что вызывают уважение некоторые действующие традиции кавказцев, к сожалению утраченные нами. Дуэли тоже были запрещены под страхом смертной казни. Однако...
Это к тому, что вызывают уважение некоторые действующие традиции кавказцев, к сожалению утраченные нами. Дуэли тоже были запрещены под страхом смертной казни. Однако...
Из нас вытравили честь. Нынешнее племя уже не то, что раньше. Новые времена, новые нравы, пасутся мирные народы, щиплют травку под присмотром пастуха.
Гость
28 марта 2024, 13:19
Кошмар/ даже нет слов
Гость
28 марта 2024, 14:48
откукарекались !
Гость
30 марта 2024, 20:00
после МЯСОРУБКИ у людей мнения манятся... И смысл жизни.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
7 м/c,
зап.
733мм 57%«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»