Происшествия Теракт в Crocus City Hall Команда по бальным танцам, которая выступала в Crocus City Hall, вернулась в Красноярск. Как они добирались

Команда по бальным танцам, которая выступала в Crocus City Hall, вернулась в Красноярск. Как они добирались

Дети уже в безопасности с родителями

Детей в момент теракта внутри не было

Команда по бальным танцам «Металлург», которая выступала в Crocus City Hall, вернулась в Красноярск. Тренер клуба Саркис Акопян рассказал NGS24.RU, как проходил их путь домой.

Команда прилетела в столицу 20 марта и должна была возвращаться 30 марта, после завершения Чемпионата России по бальным танцам. Однако после теракта пришлось менять билеты. Вылет назначили на вечер 23 марта.

Ранее Росавиация заявила, что во всех аэропортах столицы усилены меры безопасности, поэтому туристов просили приезжать заранее.

— Вся команда уже в Красноярске, досмотр проходил спокойно, было больше охраны чем обычно, очередей сильно не было, приехали туда заранее, танцоры в порядке, благодаря тому, что в тот момент не находились там, всего происходящего не увидели, — рассказал Акопян.

Тренер Ваге Смбатян ранее рассказал редакции NGS24.RU, что команда покинула концертный зал за несколько часов до теракта. Однако соревнования еще шли, говорил Смбатян. Очевидцы, которые были внутри, рассказали, что в зал забежал мужчина и кричал, что пожар и стреляют.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства