Происшествия Двух девочек-подростков избили в столовой «Съем слона» из-за коротких стрижек. Они в больнице с сотрясением

Двух девочек-подростков избили в столовой «Съем слона» из-за коротких стрижек. Они в больнице с сотрясением

Подозревают 16-летнего парня

Девочки в больнице

В Минусинске двух девушек избили из-за коротких стрижек. Об этом рассказали коллеги из «Взгляд-инфо». Всё произошло вечером 24 марта.

Как рассказала мама одной из девушек, ее 17-летняя дочь Арина, студентка колледжа культуры, вместе с подругой зашла в столовую «Съем слона». Они собирались перекусить после мероприятия в библиотеке.

На раздаче, по данным газеты, к ним подошли двое парней. Им не понравилось, что у девушек были короткие стрижки. Девочек избили и они оказались в больнице с сотрясением мозга, а у Арины еще и сломаны нос и височная кость.

В полиции сообщили, что проводят проверку. Там подтвердили, что к ним поступило заявление. Пострадали девушки 17 и 18 лет. По информации полиции, к ним подошел 16-летний парень:

— В ходе разговора между молодыми людьми произошел словесный конфликт, в результате которого молодой человек причинил девушкам телесные повреждения.

По результатам проверки примут решение о необходимости возбуждать уголовное дело.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY22
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства