перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall

23 марта 2024, 19:50
и всё что-ли? даже сюда нацистов притянул. А насчёт того, что его западные спецслужбы предупреждали о готовящимся терракте, а он на это отнекивался, почему промолчал?
23 марта 2024, 20:31
Опять лжешь! Западные спецслужбы не предупреждали и разведданных нашим спецслужбам не давали. Госдеп рекомендовал лишь своим гражданам не посещать массовых мероприятий.
23 марта 2024, 20:31
Опять лжешь! Западные спецслужбы не предупреждали и разведданных нашим спецслужбам не давали. Госдеп рекомендовал лишь своим гражданам не посещать массовых мероприятий.
Добрейший человек, не посещать массовых мероприятий в связи с готовящимися террактами. и Путин назвал это провокацией. что не так я написал? или терракты предназначались исключительно для подданных Госдепа? ты кремлебот прежде чем написать, думай. если есть чем.
23 марта 2024, 20:51
Добрейший человек, не посещать массовых мероприятий в связи с готовящимися террактами. и Путин назвал это провокацией. что не так я написал? или терракты предназначались исключительно для подданных Госдепа? ты кремлебот прежде чем написать, думай. если есть чем.
Я кремлебот? Так вот, госдеповский бот, ни одно официально лицо США, ни один спикер Госдепа или Белого дома не заявило о предоставлении данных о теракте России. А Кирби на прямой вопрос о теракте ушел от ответа. Откуда у тебя такие сведения, ботяра!?
"на украине им готовили "окно" на границе" "- много говорящая фраза. а как же граница на замке? значит так просто пересечь границу с враждующим государством? хотя чему тут удивляться.
23 марта 2024, 21:03
Демагог, а как переходят ДРГ через границу? А чтобы этим "товарищам" пересечь границу, чтобы их не убили украинские ВСУ, им нужно предоставить окно и прикрыть их от преследователей при необходимости.
Гость
23 марта 2024, 21:14
23 марта 2024, 21:03
Демагог, а как переходят ДРГ через границу? А чтобы этим "товарищам" пересечь границу, чтобы их не убили украинские ВСУ, им нужно предоставить окно и прикрыть их от преследователей при необходимости.
Добрейший человек, А какой смысл хохлам их перетаскивать через границу? Судя по допросу одного, еготупо нашли где то в телеге, предложили деньги и он согласился .Простой человек соглашается на такое дело, идёт на него и после уходит и на незнакомой местности лихо мчит к какому то там окну в границе? Ну как то не знаю.
24 марта 2024, 00:15
Гость
23 марта 2024, 21:14
Добрейший человек, А какой смысл хохлам их перетаскивать через границу? Судя по допросу одного, еготупо нашли где то в телеге, предложили деньги и он согласился .Простой человек соглашается на такое дело, идёт на него и после уходит и на незнакомой местности лихо мчит к какому то там окну в границе? Ну как то не знаю.
Смысл их перетаскивать в украину в том, что они не смертники, они решили подзаработать, а не умереть. Их пример, если бы они ушли от ответственности, скрылись и получили деньги, в их среде послужили бв для вербовки новых террористов.
23 марта 2024, 23:30
Петербурженка сегодня модераторша?
24 марта 2024, 02:07
Трагедия ужасная, никто не спорит. И сил пережить всем, кого она коснулась. Но..... Но действительно есть масса НО. Как это все прошло мимо спецслужб? Нам чуть ли не каждый день вещают о доблестных подвигах ФСБ, то потенциальных отравителей наароют ещё ДО, то подготавливающих поймают ещё ДО, то читающих не те книжки и тоже ДО, то этих и других тоже ДО. А тут такое и как то не складывается пазл. Как прошли, как понесли, как готовились, где готовили, кто организатор, откуда шло финансирование, кто планировал, как умудрились проехать на авто, что было в оринтировке почти 400 км??? и опять речи про то, что надо сплотиться. Мы вроде, как неделю назад ух как сплотились, до этого тоже сплачивались и тут опять. Чего дальше? Самое цинично, что сплачиваться нас призывают те, кто имеет что то там, те кто рассказывает красивые речи о любви к родине, а при этом не стыдились чуток торгануть частью этой самой Родины.
Гость
23 марта 2024, 23:11
Зомби это было!?????? МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал откровенным шантажом используемые на Западе заявления о возможности терактов в РФ. На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин
Гость
23 марта 2024, 21:28
Кто бы сомневался😄 Украинский след😄 Сейчас последует ужесточение всего и вся. А может и мобилизация
Гость
23 марта 2024, 21:58
Грязных выгонять надо
Гость
23 марта 2024, 23:09
Точно в сторону Украины? Может Беларуси?
Гость
24 марта 2024, 02:48
А зачем пересекать границу когда они смогли бы затеряться на ближайшем рынке и никто бы их никогда там не нашел?