Трагедия ужасная, никто не спорит. И сил пережить всем, кого она коснулась. Но.....
Но действительно есть масса НО.
Как это все прошло мимо спецслужб? Нам чуть ли не каждый день вещают о доблестных подвигах ФСБ, то потенциальных отравителей наароют ещё ДО, то подготавливающих поймают ещё ДО, то читающих не те книжки и тоже ДО, то этих и других тоже ДО. А тут такое и как то не складывается пазл. Как прошли, как понесли, как готовились, где готовили, кто организатор, откуда шло финансирование, кто планировал, как умудрились проехать на авто, что было в оринтировке почти 400 км???
и опять речи про то, что надо сплотиться. Мы вроде, как неделю назад ух как сплотились, до этого тоже сплачивались и тут опять. Чего дальше? Самое цинично, что сплачиваться нас призывают те, кто имеет что то там, те кто рассказывает красивые речи о любви к родине, а при этом не стыдились чуток торгануть частью этой самой Родины.
Зомби это было!??????
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал откровенным шантажом используемые на Западе заявления о возможности терактов в РФ.
На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин
Гость
23 марта 2024, 23:09
Точно в сторону Украины? Может Беларуси?
Гость
23 марта 2024, 21:28
Кто бы сомневался😄 Украинский след😄 Сейчас последует ужесточение всего и вся. А может и мобилизация
"на украине им готовили "окно" на границе" "- много говорящая фраза. а как же граница на замке? значит так просто пересечь границу с враждующим государством? хотя чему тут удивляться.
Демагог, а как переходят ДРГ через границу? А чтобы этим "товарищам" пересечь границу, чтобы их не убили украинские ВСУ, им нужно предоставить окно и прикрыть их от преследователей при необходимости.
Демагог, а как переходят ДРГ через границу? А чтобы этим "товарищам" пересечь границу, чтобы их не убили украинские ВСУ, им нужно предоставить окно и прикрыть их от преследователей при необходимости.
Добрейший человек, А какой смысл хохлам их перетаскивать через границу? Судя по допросу одного, еготупо нашли где то в телеге, предложили деньги и он согласился .Простой человек соглашается на такое дело, идёт на него и после уходит и на незнакомой местности лихо мчит к какому то там окну в границе? Ну как то не знаю.
Добрейший человек, А какой смысл хохлам их перетаскивать через границу? Судя по допросу одного, еготупо нашли где то в телеге, предложили деньги и он согласился .Простой человек соглашается на такое дело, идёт на него и после уходит и на незнакомой местности лихо мчит к какому то там окну в границе? Ну как то не знаю.
Смысл их перетаскивать в украину в том, что они не смертники, они решили подзаработать, а не умереть. Их пример, если бы они ушли от ответственности, скрылись и получили деньги, в их среде послужили бв для вербовки новых террористов.
и всё что-ли? даже сюда нацистов притянул. А насчёт того, что его западные спецслужбы предупреждали о готовящимся терракте, а он на это отнекивался, почему промолчал?
Опять лжешь! Западные спецслужбы не предупреждали и разведданных нашим спецслужбам не давали. Госдеп рекомендовал лишь своим гражданам не посещать массовых мероприятий.
Опять лжешь! Западные спецслужбы не предупреждали и разведданных нашим спецслужбам не давали. Госдеп рекомендовал лишь своим гражданам не посещать массовых мероприятий.
Добрейший человек, не посещать массовых мероприятий в связи с готовящимися террактами. и Путин назвал это провокацией. что не так я написал? или терракты предназначались исключительно для подданных Госдепа? ты кремлебот прежде чем написать, думай. если есть чем.
Добрейший человек, не посещать массовых мероприятий в связи с готовящимися террактами. и Путин назвал это провокацией. что не так я написал? или терракты предназначались исключительно для подданных Госдепа? ты кремлебот прежде чем написать, думай. если есть чем.
Я кремлебот? Так вот, госдеповский бот, ни одно официально лицо США, ни один спикер Госдепа или Белого дома не заявило о предоставлении данных о теракте России. А Кирби на прямой вопрос о теракте ушел от ответа. Откуда у тебя такие сведения, ботяра!?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте