Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать
20 марта 2024, 13:00
Гость
21 марта 2024, 21:09
какая симпатичная и милая барышня...
Гость
21 марта 2024, 11:20
Мне тоже недавно звонили)) "следователь". Наверное, она хотела, чтобы её голос звучал грозно и строго, но вместо этого её "Здравствуйте, ФИО?" звучало так, будто меня послали xD На что они рассчитывают?.. И как на такое ведутся другие?
А злые с петрушками так аплодировали этим зелоночникам, так аплодировали
Гость
21 марта 2024, 11:18
а толку: они все обгадились)
Гость
20 марта 2024, 22:22
это что же такое сказали по телефону, чтобы убедить профессора отдать 15 млн. вывод - на незнакомые номера не отвечать и по базе проверять, кому надо, тот напишет или лично встретится.
Гость
20 марта 2024, 18:33
И всё таки? откуда 15 миллионов ? Прошу компетентные органы провести проверку данного учреждения. Есть большая вероятность того, что мы узнаем намного больше о происхождении этих денег
Гость
20 марта 2024, 15:48
откуда деньги? ох эти профессора...
Гость
20 марта 2024, 14:41
Видимо не такая уж умная...
Гость
20 марта 2024, 14:37
Мы как то пытаемся престарелых родителей от мошенников оградить, а тут человек в полном рассудке, профессор, преподаватель, не только идёт на поводу у мошенников, но на преступление... У меня в голове не укладывается. Все объяснения ничтожны...
Гость
20 марта 2024, 22:04
Гость, зачем отвечать на неизвестные номера?! Позвонили, сбросил и проверил откуда номер! Да и кому надо напишет если срочно вы нужны!
Гость, зачем отвечать на неизвестные номера?! Позвонили, сбросил и проверил откуда номер! Да и кому надо напишет если срочно вы нужны!
Как вы проверяете? Гет уде научились обходить
Гость
20 марта 2024, 13:52
Нет, нет, если профессор, то не обязательно умный, каждый может своих вспомнить. Хорошо если в своей области разбирается на уровне, но за её пределами ребёнок.
А иногда и вовсе аппаратчик, который только хорошо умеет бумажной работой заниматься. Ну в данном случае, видимо, первое.
- "Чем меньше люди склонны прислушиваться к официальным источникам, тем больше они доверяют людям, которые позвонили им напрямую..."
Гость
20 марта 2024, 13:44
Я так понимаю принцип зондирования тот же что и у пропаганды
Гость
21 марта 2024, 00:08
Гость, нет, это агрессивная промывка мозгов. Как в секте свидетелей Навального
Гость
20 марта 2024, 13:42
Писателю Олегу Новосёлову уже нужно писать новую книгу о современных женщинах! Материала для этого уже предостаточно!
Гость
20 марта 2024, 13:36
Мне вот интересно! Люди, что обманывают нас на деньги, что подставляют недалёких граждан под статью в рамках борьбы с действующей властью, правда нам добра желают? Правда они хотят нам счастья и процветания?
Тут есть одна тонкость, мошенники обманули.......факт вроде зафиксирован. НО, она чтобы вернуть деньги согласилась совершить правонарушение. Так что 30 и 141 ук
Гость
20 марта 2024, 13:26
Мамкин юрист😁
Гость
20 марта 2024, 13:37
Гость
20 марта 2024, 13:26
Мамкин юрист😁
Ты выучил уроки?
Гость
20 марта 2024, 13:53
Гость
20 марта 2024, 13:26
Мамкин юрист😁
Да здесь и обычный юрист справится. Виновность одного не отменяет виновность другого.
Достижения
Свой среди своих