NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Красноярка обвинила водителя BlaBlaCar в изнасиловании

Красноярка обвинила водителя BlaBlaCar в изнасиловании

Девушка написала заявление в полицию

В деле разбирается транспортная полиция | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUВ деле разбирается транспортная полиция | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
В деле разбирается транспортная полиция
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

Красноярка обвинила водителя онлайн-сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar в изнасиловании. Такую историю рассказал Kras Mash.

По информации телеграм-канала, девушка возвращалась из Богучан и искала машину на платформе для поездок. Сообщается, что ее заказ взял водитель на черном пикапе. Когда девушка оказалась уже у своего дома, то, как пишет Kras Mash, мужчина начал вести себя агрессивно — со слов пострадавшей, он затащил ее в квартиру и закрыл там, а потом вернулся и якобы изнасиловал.

Девушка написала заявление в транспортную полицию. Там подтвердили NGS24.RU, что такое заявление действительно имеется в их распоряжении, и что сейчас по факту происшествия проводится проверка. Еще один источник NGS24.RU уточнил, что девушку и мужчину разыскивают, чтобы опросить.

С самим сервисом по поиску попутчиков связаться не удалось — у него отсутствуют какие-либо способы связи, говорится на сайте платформы.

В конце января 2024 года стало известно, что спустя семь лет следователи задержали обвиняемого в изнасиловании красноярки, которое произошло в 2017 году. Его нашли по геному.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства