Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в 18-летнюю студентку: что известно о ЧП
22 февраля 2024, 09:30
Гость
23 февраля 2024, 22:47
Карпов?
Гость
23 февраля 2024, 10:01
Давайте поддержим полицейского и не отдадим в руки необоснованных проверок!
Гость
23 февраля 2024, 06:46
А что удивляться про всю обойму. Скорострельность автомата 600 выстрелов в минуту, 10 пуль в секунду. В обойме 30 патронов. Итого полицейский стрелял в общей сложности 3 секунды.
Гость
22 февраля 2024, 20:23
В любой другой стране полиция пошла бы еще на таран после залпов из дробовика, а здесь хулиган еще легко отделался.
Гость
22 февраля 2024, 18:40
Когда идут военные действия, неповиновение сотрудникам может плохо закончиться
Вы видимо мало новостей про дтп с такими пьяными "пацанчиками" слышите, по всей стране это довольно часто бывает. ТАКИХ если вовремя не остановить - потом на трассе лобовуха с 2-3 трупами минимум
Гость
22 февраля 2024, 14:35
вообще то у автомата магазин. а в такие машины надо из мухи
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Правильно сделал полицейский. Мой сосед 55-ти лет будучи на даче раз решил съездить порыбачить за пол км. на речку выпивши, не остановился после приказа полицейских, ему "стрельнули" по колёсам и багажнику из автомата 5-ю пулями, посадили в тюрьму (да и менно тюрьму, дело было в Енисейске, там есть таковая, ещё царская), и держали 3 дня, жрать не давали, и что? ( дело было в 90-х).
На видео видно, что стрельба велась по колесам, все ранения последствия рикошетов и возможно из-за стрельбы из движущегося авто. Даже на специальном тренажере по неподвижной мишени стрелять не просто. Возможно использование оружия спасло жизни невиновным другим участникам ДД и этим правонарушителям
Гость
22 февраля 2024, 10:56
"В машине мог находиться очень серьезный нарушитель или какой-нибудь экстремист, члены преступных группировок" а мог и нет. "внутри могли находиться заложники" ну да, которых стреляя можно убить.
Гость
22 февраля 2024, 10:21
Применение оружия - только в отношении людей. Использование оружия - для иных целей, конкретно в данном случае - для остановки транспортного средства. Необходима тщательная проверка всех обстоятельств произошедшего и после неё выводы о законности использования оружия, которое оказалось вовсе не использованием, а применением с причинением серьёзного вреда девушке.
Гость
22 февраля 2024, 10:18
Я поддерживаю, пока были на не од военном месте задержали, полицию в любом проявлении надо уважать. Сказали остановиться - будь мужиком, остановись и отвечай за то что без прав катаешься. А так наделал бы делов, влетел в другое авто. Те кто сел к нарушителю - соучастники. Да и вообще машина без номеров в наше неспокойное время - потенциальный нарушитель сразу, могут везти что угодно от закладок до дрона какого нибудь например.
да правильно, что оружие применили! но видимо стрелявший сотрудник впервые в жизни стрелял из автомата, что так растерялся и расстрелял всю обойму от страха
Гость
22 февраля 2024, 10:20
Посмешище, ты видео-то хоть глянь, и статью прочитай. Как всегда кидаешься с глупыми каментами, не прочитав дальше заголовка
Гость
22 февраля 2024, 15:20
Вечером в прицел мушку ты не увидишь - потому такая точность
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте