NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия За Ветлужанкой неизвестный устроил взрыв во дворе жилого дома

За Ветлужанкой неизвестный устроил взрыв во дворе жилого дома

Сейчас пиромана ищут

Взрыв попал на камеру | Источник: ЧП Красноярск / telegramВзрыв попал на камеру | Источник: ЧП Красноярск / telegram
Взрыв попал на камеру
Источник:
ЧП Красноярск / telegram

В Октябрьском районе Красноярска неизвестный устроил взрыв во дворе жилого дома. Всё произошло ночью 16 февраля на улице Елены Стасовой, 48д и попало на камеру уличного наблюдения, запись опубликовали в «ЧП Красноярск».

На кадрах мужчина в черном снимает оба номера с автомобиля и немного отъезжает так, что не попадает в поле зрения пишущих средств. Далее с его стороны появляется горящий предмет, который спустя несколько секунд взрывается. Из-за этого срабатывают сигнализации припаркованных машин. После этого мужчина уезжает.

Источник:
ЧП Красноярск / telegram

Сейчас в произошедшем разбирается полиция. По данным полицейским, неизвестный мужчина мог бросить пиротехническое изделие, а сообщений о пострадавших людях и имуществе пока не поступало. По данному факту проводится проверка.

15 февраля NGS24.RU рассказывал о неизвестном, который взорвал чужой Range Rover. Дорогостоящий внедорожник не был застрахован и сгорел дотла.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства