когда за тобой придут, это вообще никому не будет интересно..
Гость
9 февраля, 10:57
Ну всё отечество в безопасности. Такого опасного преступника задержали. Ордена, внеочередные звания и т.д. в студию !
Гость
9 февраля, 12:48
Наглый тип, если думал что демонстрация экстремизма у нас прокатит. Ну не ребенок же, наверняка знал об ответственности. Ему надо посидеть и подумать о своем поведении.
Гость
9 февраля, 12:50
Гость, если так дальше пойдет, у тебя тоже будет время посидеть- подумать
Гость
9 февраля, 13:05
Гость
9 февраля, 12:50
Гость, если так дальше пойдет, у тебя тоже будет время посидеть- подумать
За экстремизм? Ну до такой дурости я вряд ли додумаюсь. Так что именно это исключено:)
Гость
9 февраля, 13:47
Гость
9 февраля, 13:05
За экстремизм? Ну до такой дурости я вряд ли додумаюсь. Так что именно это исключено:)
Гость, никто не знает, что завтра попадет под это понятие. так что будь внимательнее
Вася, держись! То что называется "русской культурой" должно быть в массах. Если уж Слонова хотят за решетку отправить, то давайте - ка еще возьмем для полного набора 25/17, Костю Кинчева и Бранимира Паршикова. Это полный абсурд сажать человека за творчество и взгляды.
посмотрите на этого персонажа. к Красноярску не имеет никакого отношения. работает тут исключительно на создание и поддержание общественного мнения
Я тебе уже отвечал, что я родился в Красноярске и всю жизнь здесь живу, но модератор почему-то удалил этот ответ вместе с твоим вопросом...
Да и зачем нам спорить, давайте лучше ещё раз посмотрим работы нашего известного художника Василия Слонова..... ух... красотищща...
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
9 февраля, 13:57
Неприятный тип, и как художник ничто. Ловит популярность на ажиотаже, а он у нас вот такой. Антигосударственный.
Гость
10 февраля, 09:38
На самолете хотел. Надо было на микроавтобусе с рынка КрасТЭЦ рвануть
посмотрел на Яндекс.Картинках кто такой "Василий Слонов"....
Н-да... к статье прикреплена ещё самая нейтральная фотка...
Эх, товарищ Клоун, как бы вам не повторить цитату классика в современном переложении.
Когда они пришли за режиссёрами, я молчал, ведь я не режиссёр.
Когда они пришли за музыкантами, я молчал, ведь я не музыкант.
Затем они пришли за клоунами — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
-"Ранее у Слонова на страничке «ВКонтакте» была размещена публикация с фотографией неваляшки и «блатной» символикой. За это в 2023 году художника штрафовали по административной статье. Но так как он не удалил публикацию, то на Слонова завели уже уголовное дело."
это я цитирую следующую статью с этого же сайта.
Вывод - надо выполнять требования суда, если не выполнил - заведут уже уголовное дело... и не важно, художник ты или простой таксист, соблюдай закон.
Ну и ещё раз - Посмотрите серию работ Василия Слонова - Сочи 2014 и вам многое станет понятно...
Гость
9 февраля, 10:25
Катился Вася, катился, и докатился до экстремизма.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
ю-з.
756мм 73%Силовики задержали красноярского художника Василия Слонова