Происшествия «Вот в таких условиях он держит ребенка»: красноярского хоккеиста обвинили в избиении жены. Он захватил квартиру и забрал малыша

«Вот в таких условиях он держит ребенка»: красноярского хоккеиста обвинили в избиении жены. Он захватил квартиру и забрал малыша

В полиции проводят проверку

Антон Колмаков — хоккеист-любитель

Нападающий команды «Барсы», любительской лиги «Надежда», Антон Колмаков избивал жену, сообщили о происшествии в группе «Жесть Красноярска» со слов сестры пострадавшей. По ее рассказу, мужчина забрал у матери ребенка и незаконно захватил ее квартиру, в которой постоянно пьет.

Также родственница выложила фотографию, на которой виден синяк на лице, и подписала, что это Колмаков ударил бывшую сожительницу. «При попытке забрать ребенка, он всегда распускает руки», — написано на фото.

В полиции NGS24.RU рассказали, что женщина обращалась в полицию в октябре по поводу побоев. Тогда возбудили дело об административном правонарушении, сейчас его рассматривают в мировом суде. Позже, в декабре, поступало еще одно сообщение, оно сейчас в производстве.

Также 19 января женщина заявила в полицию, что Колмаков мешает ей видеться с ребенком. Раньше семья жила в Свердловском районе (квартира на видео), а сейчас отец с сыном живут в Советском. Полицейские опрашивали отца и тот пояснил, что ребенок живет с ним, потому что у него больше возможностей для воспитания.

— Он утверждает, что не препятствует общению. Но он бы хотел, чтобы ребенок жил с ним. Пока еще не определено, с кем из родителей будет жить ребенок — судебное заседание будет только в марте. То есть они оба, и мать, и отец, имеют равные права. В ближайшее время, буквально сегодня-завтра, инспектор ПДН Советского района пойдет по месту жительства. Нам важно сейчас, чтобы мы убедились, что с ребенком всё в порядке. То, что там между собой, понятно, да, конечно, он виноват и, естественно, никто с него никакой вины не снимает, — объяснили в ведомстве.

Редакция NGS24.RU попыталась связаться с мужчиной, но на момент написания новости это сделать не удалось.

Если вы — герой истории или знакомы с ними и готовы рассказать свою версию событий — напишите в редацию NGS24.RU.
Звоните круглосуточно8-999-315-05-05
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства