перейти к новости

Частные дома в красноярской Николаевке затопило фекалиями из канализации

21 января 2024, 21:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
21 января, 22:56
Киевскую Борщаговку косплят?:)
21 января, 23:52
Точь в точь, из новостей: - ..."окраинская столица тонет в нечистотах. В Киеве многострадальную Борщаговку накрыло зловонной жижей". Работа 3лого.
Гость
21 января, 23:56
21 января, 23:52
Точь в точь, из новостей: - ..."окраинская столица тонет в нечистотах. В Киеве многострадальную Борщаговку накрыло зловонной жижей". Работа 3лого.
3лой всю субботу николаевский мусор канализации скармливал, старательный холопчик
Гость
21 января, 21:57
«По словам женщины, в общей сложности центральную канализацию прорвало в общей сложности трех домах». Что-то тут сложностей многовато. В общем С тавтологией разберитесь
Гость
21 января, 23:58
гастеры думают, что унитаз-это волшебная черная дыра для утилизации всего ненужного. им лениво до помойки дойти.
22 января, 10:42
У нас в доме тожероссиян нет, но соотечественники регулярно забивают и мусоропровод и канализацию.
21 января, 22:22
Вы за губернатора голосовали? Теперь,в марте, за того, кто его назначил... 🤷‍♂️
21 января, 23:37
ты за зелёного голосовал? теперь жуй сало и не квакай...😢
22 января, 05:54
21 января, 23:37
ты за зелёного голосовал? теперь жуй сало и не квакай...😢
Кто такой "зелёный"? Ты сало не ешь?
Гость
21 января, 21:59
в европе еще хуже .
Гость
21 января, 22:10
В какой еще европе? Она еще прошлой зимой замерзла. Любой неципсошник подтвердит это.
Гость
21 января, 22:11
Точно, в Киеве вообще метро заливает)
21 января, 22:22
Гость
21 января, 22:11
Точно, в Киеве вообще метро заливает)
Из Киева пишешь?
Гость
21 января, 23:23
Это не специально , канализация сама виновата )
21 января, 23:19
Вот тебе и блага центральной канализации 🙄 Безопасней автономную иметь.
Гость
22 января, 13:38
Лучше всего в кусты и лопушком, чтобы леса на бумажку не переводить, а то китайцам нечего вывозить будет, пока плешь отвернулась.
21 января, 23:20
Кто же забил канализацию??😳 Даже не знаю на кого подумать....
21 января, 23:40
3лой застрял...а теперь рукам-ногами упирается в трубе, наслаждаясь "эффектом"😂
Гость
21 января, 23:49
Пытаются повторить "канализационный подвиг" нэзалэжного куива или как он там сейчас по эвропейски пишется
22 января, 09:17
Байден? Обама? Тетчер? Ленин? Печенеги?
Гость
21 января, 22:59
Скоро начнут воду отключать,свет.Потом начнут дома гореть,схема старая но рабочая:)))
21 января, 23:01
там у кого-то получается действительно сроки поджимают
22 января, 09:20
"... Хана Колобуховскому дому... Сначала канализация, потом паровое отопление... " (с) 100 лет прошло...
Гость
22 января, 13:32
22 января, 09:20
"... Хана Колобуховскому дому... Сначала канализация, потом паровое отопление... " (с) 100 лет прошло...
Болото
22 января, 09:15
Вы не переживайте, сейчас Подоляк посадят, и аварии прекратятся... 🤣🤣🤣
Гость
22 января, 09:17
как же там собираются строить новые дома если существующие сети не выдерживают имеющуюся нагрузку?
Гость
22 января, 13:36
Нарисуем, будем жить
21 января, 21:54
КРТ, Начало...
Гость
21 января, 21:53
Операция по выселению началась.
Гость
22 января, 08:29
Так канализацию надо было не 500 мм в диаметре делать, а 5 метров.
Гость
23 января, 07:33
есть песня (г...очист). Где он закален и плечист. там все сказано
22 января, 09:21
Кремлеботы-то как активизировались... 🤣🤣🤣 Минусят... 🤣🤣🤣
Гость
21 января, 23:15
Надо тарифы поднимать.
Гость
22 января, 13:33
Это выход, мудрые депутаты всегда знают что делать
Гость
21 января, 23:24
Привкус у воды все заметили?
Гость
23 января, 11:57
А зачем ты канализационную воду пробуешь?
Гость
21 января, 23:30
в краскоме одна аварийная бригада по канализации... власти аууу... и частный сектор топит и многоквартирные дома... система канализации города в полном г...