Происшествия Пожар унес жизни двух красноярцев, пострадал ребенок. Огонь тушили 22 машины

Пожар унес жизни двух красноярцев, пострадал ребенок. Огонь тушили 22 машины

Выгорело 16 квадратов квартиры в пятиэтажке

К пожару могло привести неосторожное курение

В Ленинском районе Красноярска загорелась квартира в пятиэтажном доме, погибли два человека, еще семь пострадали. Об этом рассказали в МЧС России.

По данным министерства, загорелась квартира на втором этаже. Из дома спасатели эвакуировали 65 человек, среди них — 15 детей, еще 45 вышли на улицу самостоятельно. Есть пострадавшие — их семеро, в том числе ребенок. И погибшие — двое взрослых: мужчина и женщина, уточнили NGS24.RU в пресс-службе краевого МЧС.

В пресс-службе МЧС рассказали NGS24.RU, что горела квартира в доме № 15 на улице 26 Бакинских Комиссаров. О пожаре стало известно в 23:35. Площадь огня составила 16 квадратных метров. Предварительной причиной пожара называют неосторожность при курении.

Кроме этого, также вечером 18 декабря произошел пожар в здании «РН-Ванкор» на улице 78-й Добровольческой Бригады — там на 18-м этаже загорелась серверная, и на железнодорожном вокзале Красноярска — там загорелся рельсовый автобус.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства