Происшествия Детей выгнали на мороз из автобуса. Они хотели оплатить проезд, но терминал не работал

Детей выгнали на мороз из автобуса. Они хотели оплатить проезд, но терминал не работал

Кондуктора не смутило, что на улице -30 градусов

Выгнать детей из автобуса в такой мороз...

Двоих детей 10 и 15 лет высадили из красноярского автобуса № 23. Об этом сообщает ТВК.

Дети сели в автобус на остановке «Сергея Лазо», проехали буквально две остановки, их высадили напротив ТРЦ «Июнь». При этом дети готовы были рассчитаться за проезд по банковской карте, однако терминал в этот момент в автобусе не работал. Кондуктор заявил, что оплата возможна только по приложению.

Когда школьников высадили, они связались с мамой и рассказали о произошедшем.

— Я сказала, чтобы прыгали в любой попавшийся автобус. И они поехали дальше, — цитирует маму детей, высаженных на мороз, ТВК.

После того как дети рассказали о своем злоключении, красноярка позвонила в Красгортранс, чтобы выразить свое недовольство в обращении, но слушать ее уже никто не стал, поскольку у них заканчивался рабочий день.

— Я позвонила в 17:15, естественно, они мне сказали, что все обращения будут рассматривать в рабочие дни с 08:00 до 17:00. То есть уже было поздно, обратиться после 5 вечера, в выходные дни не к кому, — пересказывает разговор Татьяна.

Мы направим официальный запрос, а также обратимся в департамент транспорта администрации Красноярска за разъяснениями с наступлением рабочего дня.

Подобные ситуации далеко не редки. Из-за периодически не работающих терминалов в Красноярске высаживают и взрослых, и детей. В конце октября девочка в слезах звонила маме и просила ее забрать после того, как ее выгнали из автобуса. Рассчитаться по карте у ребенка не получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства