осуществила за взрослых ежечасное желание - практически мечту
Гость
7 декабря 2023, 17:34
Очень плохо! Полная вседозволеность! и безответность как у взрослых так и у детей! Нужно достойное воспитание и самое главное ЗАПРЕТИТЬ криминальные фильмы! Где ЦЕНЗУРА??!! Кто позволил криминализировать РОССИЮ?! Пора решать эти вопросы! Почему депутаты не принимают нужные законы? Очень хочется жить в цевилизованной, безопасной и демократичной РОССИИ!🙏🇷🇺
Гость
7 декабря 2023, 17:33
Обидели девочку, она отреагировала.
Гость
7 декабря 2023, 17:30
Кровь на асфальте, начало! Кто так наврал???у нас в Сибири не было такого! Политика правящей партии или что??? Не понятно. Взрослые опг не допускали такое. Слово пацан не даю, а за базар отвечаю!
Гость
7 декабря 2023, 17:24
Вина исключительно родителей,которые нарушили правила хранения оружия: оно должно быть в домашнем сейфе и подключено к сигнализации для предотвращения несанкционированного взлома или открытия. Предполагаю, что и отца этой глупой девицы возьмут за шкирку. И всю жизнь ему знать, что по своей вине потерял дочь, а это худшее из наказаний.
Гость
7 декабря 2023, 20:48
К сигнализации? Вы больше так нигде не говорите, а то засмеют, в том числе и первокурсники с "юрфака".
Гость
7 декабря 2023, 16:14
Так гимназия или школа?
Гость
7 декабря 2023, 16:02
После того, как у них сносит крышу от увиденного в Интернете, нужно каждый год детишек проверять у психиатров!!!
Гость
7 декабря 2023, 15:48
Причем здесь "слово пацана" или игры?!!!!! До чего же тупой народ. Всему и всегда виной буллинг. Мало вас Казани, Перьми, Ижевска, Керчи для понимания?!
Гость
7 декабря 2023, 18:26
Затравили девку, вот и результат. Учителя как обычно ничего не видели
Гость
7 декабря 2023, 15:42
родители виновны это так но что они могут а ни чего так как у них руки связаны тем что по закону не имеют права даже крикнуть на своё чадо так как дети защищены от насилия по одному лишь сигналу будет проверка в плоть до лишения родительских прав вот вам и плоды только успеваем собирать
Гость
7 декабря 2023, 15:28
Очевидно, что фильм "Слово пацана" плохо влияет на неокрепшую подростковую психологию. Уберите этот фильм из проката. Вы этим фильмом разрушаете детскую психику.
Судя по кучности гильз, стреляла с одного места. Спецы, прикиньте по гильзам-какой калибр ружья? Не выбила ли плечо эта девочка? Сама не грохнулась после 1 го выстрела?
Гость
7 декабря 2023, 15:35
В СМИ-это Бекас 16 калибр. ну точно, без нужной тренировке или плечо разобьет или слетит после 1го выстрела. А еще пишут-ружье пронесла в тубе для бумаг. Ну насмешили, такую махину и в тубус
Гость
7 декабря 2023, 18:58
Гость
7 декабря 2023, 15:35
В СМИ-это Бекас 16 калибр. ну точно, без нужной тренировке или плечо разобьет или слетит после 1го выстрела. А еще пишут-ружье пронесла в тубе для бумаг. Ну насмешили, такую махину и в тубус
гильзы от строительного инструмента, и пару штук травмат.
Гость
7 декабря 2023, 14:41
Достали детей СВО, разговорами о важном, рассказами о подвигах Зои Космодемьянской. Вот. Такой же подвиг. Прекратите издеваться над детьми!!!!
Гость
7 декабря 2023, 15:36
В СССР подобное было, и ничего страшного. А в США таких случаев десяттки, и? Логика твоя на нуле.
Гость
7 декабря 2023, 14:39
Больше показывайте современным ДЕТИШКАМ новые фильмы типа Слово пацана, не то еще будет? Нашим детям, безбашенным, кроме советских мультиков, вообще ничего нельзя показывать, и без того сплошной неадекват! Никто не занимается их воспитанием, не школа не родители, и детей сейчас заводят ради денег!!!
Гость
7 декабря 2023, 14:42
Вообще-то с 2003 года, у нас почти двадцать лет детская преступность падала. До 2023. Виноваты, разумеется плохие фильмы, игры, аниме, и телефоны. Виноваты в том, что все планы по раскрываемости улетели вместе с половиной инспекторов ПДН.
Гость
7 декабря 2023, 14:55
В школе знания дети получают,а воспитанием должны родители заниматься.А то родители у нас как обычно " в кустах"они есть только тогда когда пособия,да мат.капиталы получают.
Не надо все сваливать на сериалы,много кто из подростков их смотрит,но не все становяться убийцами.В наше время Бандитский Петербург и Бригаду показывали,но никто на них не сваливал ответственность.Если бы родителей привлекали к ответственности за не надлежащее исполнение своих обязанностей,таких бы случаев не было.
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Гость
7 декабря 2023, 14:42
Вообще-то с 2003 года, у нас почти двадцать лет детская преступность падала. До 2023. Виноваты, разумеется плохие фильмы, игры, аниме, и телефоны. Виноваты в том, что все планы по раскрываемости улетели вместе с половиной инспекторов ПДН.
А родители где? Стесняюсь спросить? Или они только когда удовольствия получали? А потом моя хата с краю ничего не вижу и не знаю
Гость
7 декабря 2023, 14:26
Доброго времени суток. Всеобщая дозволенность детей, что хочу то и делаю. И взрослые не указ. Да, что говорить, если не ни какого уважения к старшим, могут и послать и сделать, что угодно, а мы ни чего не можем сказать против всего этого, сами добились взрослые, то сейчас и происходит. В молодёжи ни какой воспитанности ни в чём нет.
Гость
7 декабря 2023, 14:28
Отправляйте подростков на YES и YES+
Гость
7 декабря 2023, 14:39
Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.
Ничего хорошего в ситуации нет, но это не повод хаять молодежь, не устраивающую ваше высочество. Циферка в паспорте напротив года рождения - не достижение, а вы не вино.
Достижения
Свой среди своих