Бывшая красноярка умерла в Воронеже и похоронена без имени
1 декабря 2023, 12:15
Гость
2 декабря 2023, 14:45
Капец деваха красивая, нос русский, глаза восточные большие. Если на суицыд пошла значит была не самым плохим человеком, мучалась чем то
Гость
2 декабря 2023, 22:57
От наркотиков она мучалась. Это последствие иственно вызванной ударной дозы дофамина, неизбежная депрессия.
Гость
2 декабря 2023, 12:35
Суицид это один из самых страшных грехов. Душа неприкаянная бродить будет по земле вечность.
Гость
2 декабря 2023, 10:31
Явно с психикой не в порядке. Когда человек врёт, выдумывает -это уже проблемы с головой. или что-то натворила, скрывалась
Гость
2 декабря 2023, 07:39
Не женщина загадка, а баба- ребус!
Гость
2 декабря 2023, 02:40
На хакаску или тувинку похожа.
Гость
2 декабря 2023, 02:17
НГС может о все самоубийцах нам рассказывать начнёте?
Гость
1 декабря 2023, 22:33
Страшное дело. Ну как в стране и неизвестно кто умер? Без имени и фамилии? Это что за тенденция? У нас и так молодежь мрет..
Гость
1 декабря 2023, 21:38
Зачем искать родственников? Она никому не нужна, если найдут, и что?
Гость
1 декабря 2023, 20:43
Странные люди - пускают в дом кого попало. Подобрал на бетонке, привёл в дом, у барышни "ни Родины, ни флага". Хорони ещё за свой счёт по сути бомжиху.
Гость
1 декабря 2023, 20:39
Ну и зачем таким жить? Перекати-поле. Похоронили и ладно. Никому она не была нужна и ей никто не нужен. Патология и больше ничего.
Гость
2 декабря 2023, 13:46
Так это не вам решать, может вы по мнению большинства больше вреда приносите чем пользы, вас линчевать надо неотлагательно? Бесполезные люди именно так и рассуждают, от медика такое услышишь почти никогда.
Гость
2 декабря 2023, 22:50
Гость
2 декабря 2023, 13:46
Так это не вам решать, может вы по мнению большинства больше вреда приносите чем пользы, вас линчевать надо неотлагательно? Бесполезные люди именно так и рассуждают, от медика такое услышишь почти никогда.
Так и какой результат в итоге? Правильно, ноль
Гость
1 декабря 2023, 19:23
А кто знает? У нас на бетонке есть такие красивые?
Гость
1 декабря 2023, 20:00
Сто процентов нет
Гость
1 декабря 2023, 16:40
Запомните девушки торговля мужиками имеет последствия, нет денег бери в руки веник, не хватает тогда устраивайся на вторую работу, например, в такси. Время бесплатной помощи ушло. Своими самоубийствами вы сделаете хуже только себе и детям. Примите реальность и ищите решение.
Гость
1 декабря 2023, 15:17
Если бы он приехал раньше наступившего следующего дня, а не в час ночи, то тогда такого исхода не было бы, испекла пирог в духовке, уже прогресс-хозяйственная, она, поняв, несерьезность намерений этого дальнобоя, что тот даже свои именины по-людски-вовремя отметить не может, такое сотворила!эти Именины он, явно, запомнит навсегда.
Гость
2 декабря 2023, 12:33
Да, да. И закончила бы она свою жизнь в другой день. Это разрушительные последствия приема запрещенных психотропных препаратов - суицидальная депрессия.
Гость
2 декабря 2023, 13:54
"Даже свои именины" - что такого в этих именинах, зачем их вообще отмечать? Всегда это призерал, с детства, поздравлять кого-то, самому проставляться, всё эти 8 марта, 23 февраля, нафига? В чем твоя заслуга что ты в этот день родился, с чем тебя поздравдять? С победой, с достижениями, с освобождением? Я ещё пойму если поздравляют родителей, но сам человек что такое сделал когда родился в определённый день в году?
Гость
2 декабря 2023, 23:03
Ничего, что она в его квартире жила?
Гость
1 декабря 2023, 14:05
Как можно жить с девушкой, не посмотрев её документы?
Гость
1 декабря 2023, 14:05
нашли девочку в возрасте за 30 девочка в 15 лет а эта молодая женщина
Женщины России в мировом Топ-3 по самоубийствам...
25% россиянок не платят алименты..
Гость
1 декабря 2023, 12:46
С Забайкалья и Ирк области много девушек переезжают в Красноярск и западнее.... Работают экскортницами и имеют проблемы с алкоголем и запрещёнными веществами
Необходимо легализовать проституцию - там крутятся огромные деньги,
но МВД будет против...
Гость
1 декабря 2023, 12:24
Такая красивая...
Гость
2 декабря 2023, 07:06
В наше время не мало красивых и ищущих сладкой жизни любой ценой. Некоторым плевать даже готовы с динозаврами в постель ложиться и рожать лишь бы в тепле и уюте пожить.
Гость
3 декабря 2023, 11:07
Гость
2 декабря 2023, 07:06
В наше время не мало красивых и ищущих сладкой жизни любой ценой. Некоторым плевать даже готовы с динозаврами в постель ложиться и рожать лишь бы в тепле и уюте пожить.
Ну нет, нужно рожать в нищете на морозе, кормить малого скрепами.
Достижения
Свой среди своих