Полиция ищет пассажира-распылителя из красноярского автобуса № 90
22 ноября 2023, 12:41
Гость
22 ноября 2023, 21:39
оскорблять женщину, еще и физиче ски навредить ей - мужиииик, чо.
какие пещерные йети это воспитали?
Гость
22 ноября 2023, 21:24
Че за проблемы найти? Полиция мышей вообще не ловит? Его девушка рассчиталась по карте, долго установить личность?
Гость
23 ноября 2023, 06:44
Гость, это ж надо работать
Гость
22 ноября 2023, 18:10
Ну, что за балаган? Не кондукторШЕ, а, всё-таки - кондукторУ
Гость
22 ноября 2023, 21:39
просто пост писала авторША
Гость
22 ноября 2023, 17:40
Найти бы такого скорее! Кто знает , помогайте!
Гость
22 ноября 2023, 16:24
Я смотрю полиция не в силах сама искать,только помощи просит поиске,если бы депутату брызнул то за пару часов наши бы его!Ну найдут его и что дальше?выпишут штраф и хорошь
То как общаются эти кондукторы.. если честно каждой второй наверно повторил бы подвиг паренька на видео.
Уверен что тетка тамза языком вообще не следила и довела в итоге.
Гость, отличие человека разумного от животного- это минимум умение сдерживать свои эмоции и улавливать причинно следственные связи. В этом случае навыков нет в принципе. На месте девушки- подумать бы о выборе спутников. Кондуктор - конечно тяжелая работа, но нужно уметь не обращать внимание и не принимать хамство кондуктора лично к себе. Ну а баллончик в лицо женщине со стороны мужчины- это прямо дно. Рука лицо как говорится.
Гость, отличие человека разумного от животного- это минимум умение сдерживать свои эмоции и улавливать причинно следственные связи. В этом случае навыков нет в принципе. На месте девушки- подумать бы о выборе спутников. Кондуктор - конечно тяжелая работа, но нужно уметь не обращать внимание и не принимать хамство кондуктора лично к себе. Ну а баллончик в лицо женщине со стороны мужчины- это прямо дно. Рука лицо как говорится.
Нечаянно минус вам поставила. Абсолютно с вами согласна! Будешь тут вежливой, если столько хамов за день проедет...
Достижения
Свой среди своих