Происшествия «Сильно обгорел»: мужчина в горящей одежде выбежал из огня в частном доме на Пировской

«Сильно обгорел»: мужчина в горящей одежде выбежал из огня в частном доме на Пировской

Его тушили снегом

Мужчину увезли на скорой

Мужчина в горящей одежде выбежал из огня во время пожара в частном доме на Пировской. Всё произошло в ночь на 15 ноября. Как рассказали в МЧС, частный дом загорелся в 23:42, на место выехали пожарные.

Видео с места происшествия появилось в телеграм-канале «ЧП Красноярск». На кадрах мужчина в горящей одежде выбегает из дома и падает на землю. Пожарные начинают его тушить с помощью снега. Затем его передали бригаде скорой помощи.

— Я так поняла, баллон взорвался, когда проснулись, выбежали [из дома], уже горело. Мужчина сильно обгорел, там еще бабушка с дедушкой жили, я не знаю, где они, только мужчину видела. Может, их дома не было. Страшно очень, — рассказала NGS24.RU жительница соседнего дома Кристина.

Площадь пожара дома с постройками составила 250 квадратных метров. Огонь тушили около 4 часов. Предварительная причина пожара — нарушение правил безопасности при эксплуатации печей.

В октябре загорелась квартира на четвертом этаже в доме на Павлова. Одна женщина погибла, еще один человек пострадал, троих удалось спасти. А чуть раньше на Воронова в огне погиб мужчина: пожарным пришлось ломать железную дверь к нему в квартиру, спасти его не успели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства