В СВО погиб сын заместителя министра сельского хозяйства Красноярского края
30 октября 2023, 17:50
Гость
18 апреля 2024, 14:31
Светлая память и низкий поклон нашим ребятам отдавшим жизни за наше благополучие,мы перед ними в долгу,должны сделать всё,чтобы память о них сохранилась на века,а тем парням кто ещё колеблеблется,взять в руки оружие и продолжить их дело по защите Отечества.
Гость
18 января 2024, 15:05
Светлая память ГЕРОЮ! Родным (особенно маме) и близким искренние соболезнования. Как то надо пережить эту боль потери...
Гость
1 ноября 2023, 20:44
А потом его Тесла получит несколько штрафов в Москве... Было уже.
Гость
1 ноября 2023, 20:34
Низкий поклон матери,соболезнования,.Почему не пишут остались детки или нет.
Гость
31 октября 2023, 21:00
Какая разница чей он сын парень погиб чтобы к нам пока не постучалась беда
То то я гляжу Американцы разгуливают с автоматами по улицам!!!
Гость
1 ноября 2023, 02:39
Они не только разгуливают.Им еще нравятся деревянные сортиры и падающие балконы,колдобины на дорогах метровой глубины.Где еще такой экстрим встретят?За это их там награждают.))))
Гость
31 октября 2023, 11:09
А где сын Усса? Он только патриотично из- под арестов сбегает? Где зятья и сыновья министров? Если бы они на передовой были, может и остальные наши мужики пачками бы не гибли, а была бы забота об их защите, разработке тактики и использовании новейшего вооружения.
Наверное пацан не в папу пошёл! Воровать не научился как не пытались научить!
Гость
30 октября 2023, 21:54
вечная память...
Гость
30 октября 2023, 21:41
Такой молодой.. страшно..
Гость
30 октября 2023, 21:40
нет в этом никакой доблести, только грустно очень
Гость
30 октября 2023, 21:15
Светлая память.!
Гость
30 октября 2023, 21:05
Вечная память мужикам!
Гость
30 октября 2023, 20:36
Ухахаха один нашёлся и пронеслась пропаганда!
Вот смотрите
— Один из вражеских штампов: «А вот чиновников и их детей в зоне СВО днем с огнем не сыскать!» В то время, как тысячи добровольцев из числа государственных и муниципальных служащих, их родные и близкие, их родители и дети защищают страну на передовой! — говорится в сообщении Союза ветеранов СВО.
Я ещё про Сокола нашего слышал, который как я понял в контрразведке был
Ещё про сына главы какого сельского поселения слышал
И все! На миллион человек трое!!!
Про Милонова мне сказки только не рассказывайте!
Достижения
Свой среди своих