NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В США нашли мужчину, застрелившего 18 человек. Он мертв

28 октября 2023, 12:10
Гость
Гость
28 октября 2023, 22:33
Вот Вам и Америка! Эталон демократии и свободы! Все свободны от уважения жизней окружающих людей, да так свободны, что регистрируется несколько сотен массовых убийств в местах большого скопления людей. Ведь уже давно очевидно,что пора ограничивать людей в правах владения оружием, но оружейное лобби не позволяет этого сделать. Поэтому там были, есть и будут массовые убийства в таком количестве. Потому что некоторые люди путают слово СВОБОДА со словом АНАРХИЯ. А ведь это абсолютно разные смыслы.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2023, 14:08
он проходил медкомиссию?
Гость
28 октября 2023, 12:53
Так это не он ... Ему всё подкинули и сфабриковали...
Мурзик700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 12:37
вот почему бы не начать с себя?!
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 12:26
Рекомендую книгу или фильм "Манчжурский кандидат", американский же писатель рассказывает, как делают таких исполнителей. Человеку в сознание закладывают трояна и потом запускают кодовой фразой или другим триггером. Также и самоликвидацию могли прописать после выполнения программы. Это также показано в фильме. Тем более до сих пор не сообщается, почему бы он мог это сделать (хотя это выглядит абсолютно бессмысленно вообще). Другое дело история Марвина Химейера, там полностью понятна была мотивация и насколько помню, никто не был ранен и не погиб, кроме него самого. А здесь чистая торпеда, биоробот.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 12:20
Ой, как удобно-то! Запустили торпеду, а потом обнулили и концы в воду. Вот как работают спецсервисы американские. А теперь политики, с чьей санкции это произошло, начнут трубить о необходимости запрета на владение оружием. Ведь граждан с оружием тяжело заставить что-то делать, чего гражданам ооочень не хотелось бы.