Происшествия В ДТП с четырьмя автомобилями погибла трехлетняя девочка и пострадали еще пятеро человек

В ДТП с четырьмя автомобилями погибла трехлетняя девочка и пострадали еще пятеро человек

Неопытный водитель выехал на встречку и устроил массовое ДТП

В ДТП столкнулись четыре автомобиля

В Красноярском крае произошло ДТП, в котором погиб ребенок и пострадали еще пять человек. Всё случилось 9 октября на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в районе села Большая Уря — там столкнулись четыре автомобиля.

Предварительно, 28-летний водитель «Ниссана-Кашкай» выехал на встречку и столкнулся с «Тойотой-Рав 4». После этого с «Тойотой» столкнулась «Хонда-Цивик» — она ехала следом за ней. От удара «Тойота» выехала на встречку и врезалась в грузовик «МАН».

Судя по фото, большая часть автомобилей не подлежит восстановлению после ДТП

От полученных травм скончалась трехлетняя девочка из «Хонды». В ГИБДД отметили, что ребенок ехал в неподходящем для него кресле. В этом же автомобиле пострадал девятилетний мальчик — он мог быть не пристегнут. В соцсетях пишут, что ребенок получил множество переломов.

В ДТП пострадали пять человек, в их числе — девятилетний мальчик
Погибшая девочка ехала в неподходящем для нее кресле

Кроме него, пострадали водитель «Хонды» — он в тяжелом состоянии в канской больнице, пишет жена пострадавшего в соцсетях, и его пассажирка, травмы также получили пассажиры «Ниссана» и «Тойоты». Точное число пострадавших еще устанавливают. Не исключено, что их может быть гораздо больше.

Сейчас на месте ДТП работает экипаж ДПС, пожарные и врачи скорой помощи. В МВД добавили, что водитель «Ниссана» получил права в декабре 2022 года.

1 октября смертельное ДТП произошло в Красноярске. Водитель «Тойоты» хотел проскочить на красный и влетел в «Ниссан» с ребенком. В итоге погиб пассажир летевшего на запрещенный сигнал светофора автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства