Происшествия Во дворе в Покровском несколько мужчин устроили потасовку

Во дворе в Покровском несколько мужчин устроили потасовку

Один из них уверенно размахивал битой

Конфликт, кажется, закончился ничем

В субботу, 7 октября, во дворе на улице Караульной, 82 произошла потасовка между несколькими мужчинами. Видео происшествия опубликовал в паблике «ЧП Красноярск».

На кадрах несколько, предположительно, мигрантов ссорятся между собой. У одного из них в руках предмет, похожий на биту. Он размахивает ей и пытается ударить мужчину в клетчатой рубашке, а тот бьет его в ответ. В стороне друг друга пихают еще двое мужчин в темной одежде.

Еще четыре человека пытаются то присоединиться к потасовке (у одного в руке также продолговатый предмет), то разнять остальных. Видео длится три с половиной минуты. В конце четыре участника конфликта о чем-то разговаривает между собой.

В пресс-службе полиции NGS24.RU подтвердили, что 7 октября очевидцы сообщили в дежурную часть о конфликте на Караульной. Туда выехал наряд патрульно-постовой службы, но участники потасовки уже разошлись. Полицейские опросили свидетелей происшествия. Сейчас проводится проверка, по результатам которой примут

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска проводится проверка, в ходе которой будут установлены все участники и обстоятельства конфликта. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Три года назад на Караульной произошла массовая драка со стрельбой, тогда сообщалось, что конфликт решали 11 полицейских машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства